Без динамики, в общем. Да и БТ не соврёт. День месячных завтра. Психанула, за два часа три утопила 😁
Без динамики, в общем. Да и БТ не соврёт. День месячных завтра. Психанула, за два часа три утопила 😁
Софья, однозначно цеплялся, это не реагенты, подверждено графиком тем более. Хороший знак!
Софья, если оплодотворил, то явно не задозлик) Плохой не оплодтворит. Но могут 2 пролезть или сама ЯК начать неправильно делиться, поэтому и БХБ. Матка отторгает на корню ущербное ПЯ. При чем, считается, что такое очень часто, просто не доходит до имплантации. Но! Начало положено! Это была генеральная репетиция перед здоровой Б🤞
Виктория Север, ну значит все таки МФ у нас, раз за 10 дней приема препаратов пролез один уже спермик) так то у нас два месяца курс приема
Софья, сперотон или аналоги не даете? После биохимической часто настоящая беременность на следующий цикл случается… только мой гинеколог тогда мне сказал ждать 3 месяца и не планировать… а зря((
Да мне тоже кажется что пытался прикрепится , уже что то в любом случае) на след цикл глядишь все получится 💪🏽
Kriss, долго месячные разгоняются при бхб, оказывается. До сих пор мажет коричневым. Думала ливанут сегодня( а я в поход на три дня в пятницу еду(
Софья, ого. У меня когда была подобная попытка имплантации начались быстро , и такой «водопад» простите как никогда , ещё и шли 9 дней 🫣
У меня после бхб наступила бер., и не только у меня так было, у многих тут читала такие истории, так что это очень хороший знак, пусть повезёт в следующем цикле и все получится🙏
Алина, это означает, что в плане лечения мы на правильном пути)
Биохимическая будет полосатить до конца месячных. У меня так было. Хгч сдавала был 120 во время первого дня месячных и 10 через 5 дней. Подтвердили биохимическую