Что дед наш со второй стороны всё же переживает о том что и как.Так как слишком нет долго результатов,и как оказалось папаня и от него всё скрывает..
Дед звонил нашему крёстном и спрашивал вообще экспертиз ато бала,али как....Мол Сергей им непонятно что говорит..
Ну в целом я всё объяснила ему,и думаю он перезвонил деду с тем что я рассказала..
Помнится дело было крёстный после долгого молчания вдруг объявился,и я честно удивилась..А оно во но что оказалась как....
Надеюсь что мне получится забрать без отца нашего эту бумаженцию и не ждать когда тот приедет,сегодня не поленилась доехала до туда и узнала фамилию его и номер мобильного)))Завтра позвоню и спрошу,может быть повезут и завтра получу,а если нет то в понедельник.