Вчера вышла с КПК на ББ..Караул.....Девочки неуважение полное к тем у кого нет инета безлемитки..Ваши фото не дают нормально просмотреть ленту..Трафик жрёт немеренно...
Имейте уважение к другим,убирайте фото под кат..
В тех сообществах которые я веду,все фото строго под кат..Только слова....Если надо каждый может зайти и посмотреть..
, это и есть кат,тогда фотки будут смотреть те, кто захочет.