Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Результата нет

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

смешно... он их сожрал

а дед же с той стороны собирался платно их делать?

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да.он сам вроде деньги давал

0
18.01.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

так я поняла, что папашка поволок по своим связям, вы ж не в простом месте делали, я так поняла там бесплатно ему.. смысл пдатить деньги там, где нет результатов.

 

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,в судебно криминалистическийцентр,ну может не совсем бесплатно..Но не 13 штук.

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

время тянут...а смысл есть?

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Неа..

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

может и вправду не готов! А можно ли обратиться к кому то повыше,ведь сроки же наверняка установлены?

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я в суд уже документы отвезла))Так что нафиг надо..ПУСТЬ СУД ВЫНОСИТ РЕШЕНИЕ

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Правильно! Желаю удачи!

0
18.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Танюш прям , что-то не верю что он не готов. Жди  судебного решения, потому как пусть она и делает запрос, кстати запрос можешь и ты сама отвезти в этот центр, если тебе его ее секретарб выпишет по всем гражданским делам  они дают выписки и ты сама бегаешь. Может имеет смысл попросить запрос?

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мне пока сказали что бы я ждала повестку...

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Ну это уже становится смешно...

Позвони АС, Сергея же дома нет (а может он и есть, просто тебе сказал что уезжает), вот и поговори с его папой, просто расскажи как обстоят дела, что звонила и так далее... Он же все-таки сам волнуется, раз узнает как все проходит через крестного..

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Наташ,ему и без мен уже всё расказали..

Блин надоело звонить честно...Пусть сами звонят и решают свои проблемы и кто прав кто виноват..

Моё дело то малое дождатся повестки в суд и всё.

0
18.01.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

обалдеть. может повторно через суд?

0
22.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну скорей всего да))

0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну значит надо повторить, а то прям нереально так затянули...

0
22.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну вообщем то пусть что хочет делает..Документы в суде давно уже.Сейчас повестку жду.

0
22.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Танюх,уже полтора месяца прошло...что за фигня.....

0
20.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А фиг знает...

КАть.а что нам то)))Я доки в суд 11 числа отвезла.

0
21.01.2010
Мама девочки (19 лет) Лобня

ну как же так (( есть ведь определенные сроки. за что им деньги платили?

 

0
18.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

они типа переезжали...

0
18.01.2010
КАк оказалось Дела поликлинические

Похожие записи