Войти

Тесты на овуляцию

Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

Я только овуплан пользовалась, но мне они прям зашли ну и отследила ими все прекрасно)

0
01.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Ольга, ну это мой первый опыт и тоже они хорошо показали себя) делаю их больше для контроля чтобы начать пить дюф

0
01.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , а вы после О пьете дюф? Я с 14 дц пила, мне он не блокировал О, хотя она была и на 15, и на 16, и на 17 день. Сейчас опять его начинаю пить, тоже с 14дня.

0
01.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , первый раз собераюсь пить, 2 фаза хромает сильно и отстаёт, врач сказала пить с 16-25,а овуляция типо будет 18-19 день, я что то начиталась что нужно пить после и теперь не знаю когда и что будет, как дождаться и поймать, на нервы только действует больше

Столько уже денег улетело со свистом, на узи тоже не находишься 🙈

0
01.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , я когда начинала пить, начиталась всего и тоже переживала, что он подавит О. Но всё таки стала пить с 14 дц и бегать на узи, овуляция была, второй месяц тоже по узи была, потом стала О тестами отслеживать. Сейчас перешла к другому Г, тоже с 14 дня назначил, но уже не до 25, а до 28, думаю из-за цикла в 29-31 день, а не 28. Мне кажется надо его пить как положено, иначе можно вообще сделать с циклом что попало.

0
01.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , у меня и так цикл то 35, то 42,то 52, ну и естественно там овуляция вечно скачет, не знаю уже как лучше, хочется уже все бросить и забыть

0
02.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , у меня до 43 дней доходил цикл это дурдом был, как прописали дюфастон, со следующего же месяца цикл стал человеческий, я полгода пила дюф, после него цикл так и остался 29-31 день, но подвёл меня пролактин, который опять поднялся и заблокировал овуляцию.

Изображение
0
02.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , врач дала 2 месяца на то чтобы забеременеть с дюфом или потом будет типо лечение уже бесплодия,но если дюф блокирует как я это сделаю не понимаю

0
02.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , что-то у меня сайт виснет, сообщения то отправляются, то нет.

Мне давали 3 месяца) но уже год прошёл. А вы сдавали на гормоны? Проходимость труб не делали?

0
02.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , трубы не проверяли,гормоны сдавала в ноябре и тоже тогда назначали дюф,не стала пить ничего,сейчас последние 3 цикла такое ощущение что получается что то,но не хватает прям чтобы всё нормально пошло,по узи вообще не соо ветствие по фазам цикла всех размеров

0
02.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , нет, он не блокирует, я тоже переживала, но сама Г сказала, что в таких дозах ничего он не заблокируют.

0
02.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , мне назначили пить 2 раза в день по 10 мг 10 дней,не знаю что то я,кто пишет блокирует,кто нет...знать бы нормально,и пить уже надо и не понять что там с овуляцией,по ощущениям последние дни что уже была или сегодня 1дпо

0
02.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана , мне также по 1т 2 раза в день, я в 8 утра и 8 вечера пью, будильник ставлю) пейте, хуже от него не будет. Вот на себе и проверите) как он вам зайдёт. Я также маялась в первый месяц как назначили, день и ночь читала, а потом пить стала и норм.

0
02.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Овуплан👍👍👍👍👍подтверждены Клеа и узи!

0
01.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Светлана , вот мне кажется что мой вчерашний с 17дц похож на ваш 😁

0
01.08.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов
Изображение

18 дц это фемиплан

0
01.08.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Феми ужасные

0
01.08.2022
Светлана
Моя зайка, 3 года Саратов

Ольга, да вот же, симптомы овуляции появились больше вчера, сделала тест там уже поярче полоски, чем на 14 день, сегодня решила феми сделать и чёт какое то 💩 получилось, хороших не напасешься больно то, чёт у нас ближайшие аптеки дефицит на тесты овуляции, а доставки все через неделю, а я не хочу так долго 🤣

0
01.08.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Фотографии тестов самих бы

0
01.08.2022
Тест на овуляцию Овуляция произошла?

Похожие записи