Девочки, всем привет)
Расскажите, какими тестами на овуляцию пользуетесь и как рано начинаете делать?)
В этом цикле купила в аптеке Овуплан и Эви тесты (фотки прикреплю)
В прошлый раз были фрау и вроде какие-то еще, но хоть убейте, не помню😅
Точно помню, что фрау в прошлый раз показали ярку полоску, такую же как контрольную, но не ярче и это был всего один день, на следующий день бледнее стала полоска



Фрау или Феми не помню 😂 в эт


