Войти
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Тесты на овуляцию) промежуточный постик

Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Цикл 26 дней.

Изображение

Изображение

0
17 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Овуплан

0
17 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Анна, вот вроде говорят, что они самые хорошие
0
16 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
MashMash , 4 цикл ими отслеживаю всегда четко показывают!

Сейчас вот у меня 4-5 дпо

0
16 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Анна, а вы и утром и вечером делаете тест?
0
16 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
MashMash , 10-11 дц стараюсь по три. утро день вечер.

Но если вижу что уже начинают ярчать, чтобы точно не пропустить

0
16 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Анна, у нас с вами одинаковый цикл прям)
0
16 ч
Starmom
Планирую Краснодар

Очень нравится овуплан и их широкая полоска

ИзображениеФрау или Феми не помню 😂 в эт

Изображение

ом цикле сделала первый раз , пик показали , но бледненькие и ооочень тонкая неудобная тест полоска

0
5 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Starmom, огооо какая полоска на первом

Да, вторая феми, были такие, какие-то не очень(

0
4 ч
Starmom
Планирую Краснодар
MashMash , ну при том что регулярный цикл 27-30 дней , О приходит на 13-14 дц.. мониторю с мая именно тестами , все четко проходит

Феми слабенький , но вот пик сегодня показал , тестовая ярче контрольной 🙏🏼

Но по цене с Овуплан так же за 5 шт стоят одинаково

Если и брать , то лучше Овуплан🫶🏼

0
4 ч
Starmom
Планирую Краснодар
MashMash , делать начинаю с 10 дц.. утро обед

11- 12 дц утро-обед-вечер

13-14 так же

0
4 ч
Viki
Планирую Пермь

Здравствуйте) пользовалась овупланом

Изображение

А у вас проблемы с овуляцией? Я просто потом поняла что это лишняя трата денег)

0
17 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Viki, привет) нет, слава богу проблем нет

Просто раньше по выделениям понимала, даже пару раз понимала, что фолликул лопнул(прожилки были)

А в первый месяц планирования прям очень мало выделений было и я решила все-таки немного понаблюдать😅

0
16 ч
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Viki, странно овуплан зеленый( я розовые покупаю, всегда только розовые
0
16 ч
Viki
Планирую Пермь
Анна, он раньше был такой, потом розовый, потом еще писали что пару раз кому-то зеленый еще попадался. Видимо постепенно стали уходить от зеленого цвета и стал розовый
0
15 ч
Сеня
Планирую Санкт-Петербург

Доброе утро)

Я первый раз за 9 лет решила использовать тесты на О. Купила на озоне Qtest. Не знаю как они по качеству, но отзывы там не плохие. На 10 дц пошла на узи , там уже был доминантный фолликул в правом 16мм. Гинеколог сказала в течении 4 дней будет О. Делала тесты где-то с 11 дц , на 13 дц вечером было две яркие полоски( хотя по календарю О стояла на 16 день). Фото нет, но просто тоже стало интересно) желаю // как можно скорее 🙏🏼👼🏼

0
15 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Сеня, вот у меня так было, овуляция по календарю стояла на один день, а тест показал раньше выброс гормона
0
12 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
MashMash , взаимно) тоже желаю вам поскорее увидеть две заветные полосочки)
0
12 ч
Анастасия
Планирую Москва

Полузують ovuplan. Раньше нравились miaplan, сейчас они поменяли упаковку, может и тесты сами поменялись. First reply мне не понравились. Я делаю тесты уже ближе к овуляции, ощущаю ее приближение. У меня она поздняя.

Изображение

Но в дни овуляции делаю 2-3 раза в день.
0
7 ч
MashMash
MashMash
Новенькая
Матвей, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва
Анастасия, шикарные полоски😍 думаю вот, начать с эви и закончить овупланом может😅
0
4 ч
3 день цикла

Похожие записи