Войти

Кому помог инозитол и в каких лекарствах?

Лучший ответ

Пила инозит несколько циклов, бросила, лично у меня сбивает цикл, овуляция ранняя очень на нём, фолликулы сильно ,, просыпаются,, от него, до 10-11 штук в яичнике, я уже МФЯ думала у меня стали,а было 6-8. Щас снова 6-8 фолликулов на узи.

Овуляция на инозите хоть и была, но слишком ранняя на 6-7-8 ДЦ, Б не получилось, чувствую что яицеклетки хоть и овулировали но не полноценные какие то, так рано…ПА в месячные что ли 🤷‍♀️

Бросила пить инозит, цикл удлинился потихоньку, овуляция уже на 12-13 день Ц.Все же это инозит так влиял, пила по одному пакетику.🤷‍♀️
Вообще переносила соше на отлично, либидо ооочень повышал.

0
01.08.2022
Дважды мама
Первое счастье , 6 лет 8 месяцев Смоленск

Первая бер была стимуляция и овуляция на отмене стимуляции -бер

сейчас подруга просто отдала она родила уже ей не надо отдала в порошке инозитол заказывала на айхерб пила пол чайной ложки в день. На 47 дц овуляция -сейчас бер. Диагноз спкя у меня ,своей овуляции никогда не было не тестами не узи не базальной температурой. Не знаю совпадение или нет ,но первую бер планировала 2 года и что только не пила из бадов и гомеопатии своей овуляции не было. Сейчас пару месяцев и то не каждый день иногда забрала ,принимала инозитол.

0
01.08.2022
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

пью иноферт первый месяц (подозрение на спкя), пока могу сказать, что улучшилось либидо) была недавно овуляция, посмотрим позже, получилось или нет)

0
01.08.2022

Sunshine , он ещё и либидо повышает 😁 это просто праздник какой то, в последнее время с этим совсем беда и не понимаю почему, видимо в голове проблема

0
01.08.2022
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Яна Несмеяна, возможно да, психологический блок, так сказать( ну я надеюсь, что у вас все будет хорошо! главное не опускать руки!!!

0
01.08.2022
Диана
София, 2 года 4 месяца Москва

Овуляции не было год, стимуляция не помогла. Репродуктолог назначила пить по 4 грамма. И в первый же цикл овуляция. Случилась замершая на 9 неделе, но это из-за оплодотворения двумя сперматозоидами, инозитол не при чем) А так раньше было бесплодие неясного генеза почти 2 года. Забеременела на овариум композитуме, коэнзим композитуме и овариамине

0
03.08.2022

Диана, откуда вы знаете что произошло оплодотворение двумя сперматозоидами😳😳😳😳😳такое вообще возможно???

0
03.08.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Пила инозитол+ холин с Вайлдберриз 1,5 мес,потом комплекс вит группы B где было немного инозитола,плюс Вит Дз, йод,Вит Е,омега 3,селен и цинк. Также наладили работу щетовидки и похудела на 8 кг Плюс отпуск с мужем и фолликулометрия.

0
01.08.2022
Екатерина
Планирую Нижний Тагил

Я пью инозитол с айхерб , пью почти год , правда да иногда пропускаю , говорят что вроде у него накопительный эффект , пока тишина при не ясном гинезе

0
01.08.2022
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Пока похвастать нечем, постою, послушаю)

Пью Инозит (до овуляции) третий цикл, это первый цикл активного планирования. Овуляции пока не было)

0
01.08.2022
Олеся
Мила, 3 года 1 месяц Салехард

У меня спкя. Назначают Фертину 2 пакетика 2 р в день , но я решила пить дифертон - аналог , выходит дешевле и в таблетках )) случилась овуляция , хотя ее 8 мес на было, может совпадение конечно

0
01.08.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Пила перед эко три месяца фертину при положительном результате бросила. Думаю помогла. Пила по два мешочка в день

0
01.08.2022
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

СПКЯ. Фертина овуляцию подвинула с 29 примерно ДЦ на 19й

0
02.08.2022
Можно ли прерывать прием Циклодинона на 15 день приема из 30? Сильно вылезли Вены при приёме КОК

Похожие записи