Девочки , привет. Второй день менструации, первый был обильный ,но терпимо , сегодня весь день уже было прям по немного ,а вот ночью встала в туалет и как полилось (простите ) , я испугалась сильно , сейчас мне привезут Транексам . Завтра запишусь к врачу. Очень страшно.
Транексам выпила сейчас , немного спокойнее стало, и пенталгин , живот тянуло (
Стася, Скажите, а сильно тогда у вас тянуло живот? Слабость была и температура? После этого лить сразу перестало или шли как обычно на следующий день?) У меня сейчас аналогично, но с температурой, слабостью и болезненностью((
Ellina , ну да, сильно тянуло живот , пенталгин помог. После таблетки Транексама кровотечение прекратилось , на следующий день с ежедневкой ходила, только мазало. Думаю ,что это эндометриоз мой стал так проявлять себя ( сейчас 4 дня до М , честно говоря заранее страшно ,если опять такое будет (
Стася, А кровь была алая или обычная? Мне никто не ставил эндометриоз, впервые оно такое((( И реально жутко! Появилась слабость после этого и небольшая температура, сегодня к врачу иду..
Ellina , кровь была алая , много ,очень много. Я по стеночке с туалета выходила , слабость была дикая , тряслись колени и руки . Ну и от страха ,конечно тоже. На утро ,когда все прекратилось ,осталась слабость , разбитость . Температуры не было .
Ellina , Была у врача, у меня лопнула скорее всего киста и такое поэтому ужасное состояние, гормональный сбой в общем был(( А так надеялась на этот цикл 🤰
Если днём были скудные, то логично что вечером полились, так как скопилось . У меня всегда мес на 3 день почти заканчивались , а на 4 лило
Akhmadalieva, они всегда были скудные у меня , а чтобы так сильно , алая кровь и так много ( это сильно пугает 😭. Спасибо ,что ответили , сейчас так важно поговорить хоть с кем то ,у нас ночь ,все спят (
Стася, я думаю не стоит переживать , сбой просто. я один раз в последний день мес пошла бегать на дорожке , потом дома за час прокладок 5 сменила тоже испугалась , тоже алая была кровь. Постепенно стихло
У меня всегда прям льет, особенно после сна, бывало даже что прокладка не выдерживало и текло по ногам. Но никаких патологий нет, особенность организма. Не думаю что у вас что то страшное
fantasy, льет это прям сколько ? Мне кажется что больше половины стакана точно вытекло , а потом ещё и ещё , поменьше ,все же лило ( 😔 для меня очень много
Стася, по объему не знаю. Во второй день М могу 5-6 прокладок сменить.
У меня тоже часто бывало так. Оказалось, что это по причине гормонального дисбаланса бывает. Поэтому и мне моя врач назначала циклодинон пить 3 месяца. Думала фигня, но он правда подействовал. Уже не льет так в кд, да и отеки груди тоже уже не мучают
Даже скорую не могу вызвать, нужно было полис заменить ,я все тянула чего-то 😞что это может быть ?! Тесты были отрицательные . Принимала Дюфастон , только на 25 дц не бросила таблетки, а на 27 только , так как думала что беременна 😔 может это как то быть причиной таких обильных месячных. ?