15 лет

Кровотечение???

Комментарий удален
05.05.2010
Утрожестан выпила, такси вызвала - еду домой (((( пытаюсь успокоиться, ужас просто, если усилятся выделения вызову скорую... завтра к врачу пойду, у вас живот болел, были каки нить ощущения?
20.05.2009
Комментарий удален
05.05.2010
Завтра обязательно к врачу, до звтра бы с ума не сойти ... надо лягу - обязательно
20.05.2009
Комментарий удален
13.08.2009
молюсь чтоб все было хорошо
20.05.2009
ГДЕ ТЫ ПРОПАЛА???
25.05.2009
тут... теперь тут мне тяжко после такого, может как в следующий раз попробуем снова появлюсь...
28.05.2009
Напиши в личку в двух словах. Я всё это прошла уже , мне читать можно. Я так понимаю, ....жаль.
28.05.2009
У меня было тоже самое на 6-ой и 9-ой неделях.Врач прописала Утрожестан 100.Но у меня ничего опасного не нашли,сказали,это от того,что у меня матка очень нзко расположена,от этого бывают подобные выделения.Я причем к разным врачам ходила и оба сказали-все нормально.Не переживай,все будет хорошо.
21.05.2009
Приветик!! ну как ты??
21.05.2009
Сейчас период формирования плацены, требуется много прогестерона. Пей утрожестан и всё будет ОК. Многие прошли через это и сохранили деток. Думаю , что волноваться не надо, от этого лучше не станет. Лежи, никуда не вставай кроме туалета.
21.05.2009
Аленушка, быстренько бери себя в руки!! у многих такое бывает и врачи все спасают!! только не плач-от этого хуже!!!! скорую надо б.. и не ждать пока заболит..потом поздно будет..лучше перестраховатся!! ничего не будет если посмотрят и отпустят по ложной тревоги! зато ты упокоишься и в случае чего врачи будут сохранят и спасут малышика!!
20.05.2009
Сейчас дождусь такси, домой, мужа дождусь и куда нить в платную поедем скорее всего пусть посмотрят, если до завтра терпит то отпустят если нет то пусть кладут... не могу ни как успокоиться ((((
20.05.2009
А надо!!! так-1. Бери себя в руки.2 Знай-твои слезы пугают ребенка.который все понимает. Моя строгость не значит. что я сейчас не переживаю за тебя, но мои уси-пуси тока все испортят. Мне тоже ставили угрозу.Но я решила-фиг-этого ребенка я сохраню и настроилась на это. Ты тоже настройся и быстро!!! врачи у нас не совсем тупые,все нацелены наших деток сохранить. Так что все будет отлично!! вот завтра уже все будет хорошо! утрожестан-это чудо!! он спасает всех, кто его не пил!!  
20.05.2009
Спасибо Оленька, вроде взяла себя в руки, успокоилаь , правда голова раскалывается просто. Сейчас муж приедет сразу едем в частную клинику на осмотр и узи, вещи уже собрала так что если что и госпитализация то уже морально готова, утрожестан в восемь вечера выпью повторно, надеюсь отправят домой если нет лягу на сохранение, я его ни кому не отдам ... своего любимого малыша! Позвонила в поликлинику (ЖК) мол примите так то и так, развернули... сказали врач вам ни чем не поможет, бегом вызывайте 03 и в больницу иначе будет поздно, мол выкидыш так и начинается, а моя смена (по адресу) была с утра и сейчас меня ни кто не примет, тем более вторая смена заканчивается... так что едем к 20 часам в частную там врач решит что делать со мной вернее с нами )))
20.05.2009
у меня такое было... лежала на сохранении два раза, так что ты давай ложись в больничку и там тебе пусть помогают, вызывай скорую, пакуй вещи и бегом!!!! Не жди завтрашнего дня, я так поняла это частный врач тебе сказала прийти завтра, но я думаю, что лучше быть в больничке там постоянный контроль будет за состоянием. а вот еще, мне например, врач сказала что сохранить не получится, и предложила аборт, но я отказалась и сказала что буду лежать, вот так.. не слушай никого!!! Так что давай.. удачки тебе!!!!
20.05.2009
у тебя на таком же сроке было? боюсь скорую вызывать ведь сразу полезут туда, сейчас успокоюсь, ноги вверх и постораюсь лежать до завтра чтоб сохраниться, и сразу к врачу она мою беременность ведет, я все ей объяснила, ужас... господи... малыш такой желанный (((
20.05.2009
у меня было в самом начале где-то на третьей неделе, а потом еще и на 9 неделе. Вот все эти разы я лежала на сохранении, знала бы ты сколько раз меня смотрели на кресле, я понять не могла что они там нового хотели увидеть. Но все таки терпела, а сколько раз узи делали.. ваще... если хочешь можешь зайти ко мне в дневник, там я все писала кажется.. Удачи тебе и бусинке твоей!!!!
20.05.2009
Мне уже все равно что со мной сделают , главное малышик чтоб был цел и здоров (((( уже зашла в дневник, у меня 11 недель сейчас по узи, молюсь чтоб все было хорошо. Скорую если усилятся сразу вызову, пока Утрожестан выпила как и сказала врач, если не усилятся (сейчас мажутся на белье но если сидеть то видно как капают такие более коричневые выделения) то звтра к врачу, как же я боюсь за малыша ((((
20.05.2009
и еще, положительный настрой!!!- самое главное!!! Я, честно признаюсь, в больнице когда первый раз лежала, говорила своей бусинке, чтоб держалась, что мы сильные!!! И тебе тоже советую говорить своему пузожителю что все будет хорошо, ок? А сейчас и вправду ложись, ноги повыше... и пусть твои родные тебя обслуживают. (Мне муж не давал даже посуду помыть). Я после работы, лежала, даже кушала в кровати. Держи в курсе... И бусинке твоей приветик!!!!
20.05.2009
Спокойно! Скорую, пока она едет ножки повыше задери и не плачь!!! Все будет хорошо!
20.05.2009
Не могу уже просто истерика ((((( скорую боюсь пока вызывать, полезут ведь сразу туда , если сильнее пойдут вызову сразу, вызвала такси поеду домой ноги вверх и попробую заснуть...  иначе с ума сойду (((
20.05.2009
не бойся,  может у Тебя просто сосудик какой лопнул... Но скорую все же стоит вызвать...
20.05.2009
Комментарий удален
20.05.2009
Лягу обязательно, выпила капсулу через часа четыре вторую выпью на ночь третью, он должен и меня спасти (((
20.05.2009
Комментарий удален
20.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желтоватые выделения Умер...