Цикл не стабильный , до месячных 2 дня . Фраутест показывает четкую одну полоску , клеарблу два теста подряд показывают одно и тоже . Думаете есть надежда? Подождать или сходить на Хгч
Цикл не стабильный , до месячных 2 дня . Фраутест показывает четкую одну полоску , клеарблу два теста подряд показывают одно и тоже . Думаете есть надежда? Подождать или сходить на Хгч
Клеа вруны,а фрау говорят тормоза.
Попробуйте другой фирмы тест удачи вам!
у меня был пролёт когда полоска была вот такой 🥺но мне почему то кажется что у вас беременность 🙏
Анастасия Грачёва , у меня такие были в прошлом цикле. Ощущение что это краситель растекся по выемке под беременную линию.
У автора поста совершенно другая полоска. Широкая как положено. Ждём новых тестов 🤞
Сколько было разочарования из-за этих тестов(( постоянно дают реагент
Клиа Блу - очень специфические тесты. Я так понимаю очень восприимчивы впринципе к ХГЧ а любом количестве, и реагируют такой вот прозрачной полоской даже на не беременный ХГЧ типа 1,2. А вот когда ХГЧ беременный, то есть более высокие его значения, они рисуют жирную тёмно-синюю полосу. Если перепроверили фрау, и там отрицательный результат, то скорее всего Б нет. В любом случае последить стоит в динамике, но уже обычными полосочными тестами.
Вот два подряд такими вышли . Сегодня сделаю другой фирмы . Надеюсь на удачу . Спасибо всем !
Это реагент, если на других пусто. Они врут
Завтра переделайте,если беременность то будет чёткая и сильная динамика
Вижу + . Лишь бы ни реагент🌸Меня ни когда не подводил мама чек. Показал // раньше чем клиа.