Второй Эви на ту же 💧⬆️
Утром слабейшая , сейчас Эви вот такую выдал
реагент? Хвост от укола? Вчера вечером тоже сначала с хорошей, потом снова слабые
Второй Эви на ту же 💧⬆️
Утром слабейшая , сейчас Эви вот такую выдал
реагент? Хвост от укола? Вчера вечером тоже сначала с хорошей, потом снова слабые
Красивая ваша полосочка!) На чем стимулировались?)
S A, я пока не верю, не поверю пока не перепроверю другими тестами
я уже сегодня не собиралась делать, так как думала что все, раз уж со вчера не появилась … а тут
летрозол был в этот раз
Это ваша )) У меня сейчас 7 ДПУ И легкий хвост, а у Вас уже 13ДПУ и такая яркая. Тихонечко поздравляю ☺️
Дарья, у меня долго тянутся хвосты, но не такие яркие конечно.
сейчас окунула второй эвик в ту же 💧
и он вот такой
Мария , вот если бы я в ленте увидела у кого нибудь такой тест, сомнений бы небыло что это то самое, а у себя же, сейчас даже сердце не екнуло, потому что как то не верю
Но я проверю другими