Войти
планирую беременность Оренбург

13дпу/11дпо

Мама девочки (2 года) Омск

Красивая ваша полосочка!) На чем стимулировались?)

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

S A, я пока не верю, не поверю пока не перепроверю другими тестами

я уже сегодня не собиралась делать, так как думала что все, раз уж со вчера не появилась … а тут

летрозол был в этот раз

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Омск

Ирина , пусть будет ваша!!! Видела тут успешные беременности на Летрозоле) удачи)

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

S A, 🙏🏻

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Это уже ваша 🌸 наконец-то 🤞🏼

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Влада, кажется все таки моя 😭

вот ещё два

Изображение

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Влада, но электронный «не беременна»

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ирина , для электронного ещё маловато хгч

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Тюмень

Это ваша )) У меня сейчас 7 ДПУ И легкий хвост, а у Вас уже 13ДПУ и такая яркая. Тихонечко поздравляю ☺️

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Дарья, у меня долго тянутся хвосты, но не такие яркие конечно.
сейчас окунула второй эвик в ту же 💧

и он вот такой

Изображение

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Не реагент точно)

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Мария , вот если бы я в ленте увидела у кого нибудь такой тест, сомнений бы небыло что это то самое, а у себя же, сейчас даже сердце не екнуло, потому что как то не верю

Но я проверю другими

0
09.08.2022
Месячные после стимуляции Стимуляция Гоналом-Ф (не ЭКО)

Похожие записи