Войти
жду мальчика, 6 неделя Серпухов

Нормальный ли ХГЧ

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

На самом деле это очень индивидуально. Хоть часто и пишут мол если нет + теста на 10дпо, то пролет и тд.. но по своему опыту скажу, что + может показать только на 14 дпо 🤣🤣🤣 как? Хз))) овуляцию точно знала)

А про цифры: у меня с близняшками на 15дпо хгч было всего 27ед))))

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владивосток

Нормально или нет посмотреть в динамике хгч

0
09.08.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте нормально, но надо смотреть в динамике, что бы удваивался, через 4-5 дней ещё раз пересдайте.

0
09.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Маловат. Но я бы в динамике смотрела. Одно значение не скажет ни о чем на таком сроке.

0
09.08.2022
Уфа

Маловат хгч . Нужно еще раз сдать. Может овуляция поздняя.

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Надо смотреть в динамике,у меня даже меньше был,потом удваивался каждые два дня.

0
09.08.2022
Прививки детям Спермограмму

Похожие записи