Войти

Как в это поверить? 😭 кажется все таки мои😭

Мама девочки (14 лет) Челябинск

У меня тест из магнит косметик, тоже выдаёт полоску какую-то... но что-то веры ему мало. Думаю переделать другим через время. И вам советую, переделать через день-два

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

Мари, ими я перепроверяла Эви)

Изображение

0
09.08.2022
Волгоград

Вот мой из магнита на 8 дпо

Изображение

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Красивые полоски.. может электронный не такой чувствительный?

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Оренбург

KUZOVOk, надеюсь что так)

0
09.08.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

для электронного может быть рано, у меня в обе беременности при таких полосочках он отрицательный был) он потому и достоверный, что не реагирует на сильно слабенькие полосочки)

0
10.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

Мне электронный показал -, я родился хорошую полоску

0
09.08.2022
Волгоград

А вот мама тест кристальный чист 🤷‍♀️Что это никто не знает

0
09.08.2022
Волгоград

Но ваши похожи на беременные

0
09.08.2022
Что-то есть? Зачатие при ППА

Похожие записи