Сделала мама тест и какой то из магнита дешевый 😭 13дпу/11 дпо, я уже не ждала в этом цикле 😭
Но электронный показал «не беременна» при таких полосках
Сделала мама тест и какой то из магнита дешевый 😭 13дпу/11 дпо, я уже не ждала в этом цикле 😭
Но электронный показал «не беременна» при таких полосках
У меня тест из магнит косметик, тоже выдаёт полоску какую-то... но что-то веры ему мало. Думаю переделать другим через время. И вам советую, переделать через день-два
Красивые полоски.. может электронный не такой чувствительный?
для электронного может быть рано, у меня в обе беременности при таких полосочках он отрицательный был) он потому и достоверный, что не реагирует на сильно слабенькие полосочки)
Мне электронный показал -, я родился хорошую полоску
А вот мама тест кристальный чист 🤷♀️Что это никто не знает