Войти
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

Я беременна! Не могу в это поверить!

Наталья
Кирилл, 23 года 3 месяцаКристина, 19 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Мегион
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
На сроке в неделю две на кресле ничего не увидят. Я ходила из-за того что ныл низ. У меня тест показал две полоски и теперь по месячным задержка, :) то есть беременна.
А пишут сдать ХЧГ (не знаю что это), я по старинке как-то все делала. Овуляцию не замеряла, тут целая делегация по этому "пожимаю плечами" для меня все странно как-то.

0
18.08.2016
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

Я просто чувствую овуляцию, поэтому знаю когда она у меня))

0
18.08.2016
Наталья
Кирилл, 23 года 3 месяцаКристина, 19 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Мегион

Я ее определяла по женскому календарю в телефоне, там такая звездочка показана. хотя в ориентир не брала так как быстро все произошло.

0
18.08.2016
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

У меня календарь тоже показывает, но не всегда точно. Поэтому ориентируюсь на свои ощущения

0
18.08.2016
Наталья
Кирилл, 23 года 3 месяцаКристина, 19 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Мегион

А по месячным у Вас задержка?

0
18.08.2016
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

Наталья, да. Уже получается 9 дней. Цикл нормализовался, когда планировать начали, поэтому это первая задержка за полгода

0
18.08.2016
Наталья
Кирилл, 23 года 3 месяцаКристина, 19 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Мегион

Все таки правильно вы говорите что чувствуете что БЕРЕМЕННЫ.

Это прекрасно Удачи Вам.

0
18.08.2016
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))

0
18.08.2016
Светланка
Машенька, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Поздравляю с || )))я делала узи где-то на 7-8 день от предполагаемых месячных,врач разглядела,сказала,что срок около 2 недель,но не было желтого тела,назначили утрожестан. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо)Но многие пишут,что не желательно на таких маленьких сроках вообще там что-то трогать,так что решать вам.Я еще пошла,потому что тянуло низ живота,если ничего не беспокоит,то может быть и не стоит тревожиться. Сдайте еще раз хгч,чтобы убедиться,что растет)Удачи Вам

0
18.08.2016
Кэтрин
Ярослав, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за позравления и за советы)) Вроде ничего не беспокоит, вот только сегодня желудок болит периодически((

0
18.08.2016
Завтра на УЗИ!

Похожие записи