Войти

Когда делать тест

Мама девочки (1 год) Минск

Уже покажет любой тест. Завидую вашей выдержке)

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

KUZOVOk, так я ни дней не написала, ничего)) До задержки еще 7-8 дней, после ПА прошло 6 дней. Когда можно начинать делать тесты?)

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Лелька, сори.. я прочла первое предложение как мне захотелось))) «у меня первый день задержки» 😂 а так до него и ждите))

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

KUZOVOk, да как дожить то до него?))) мы когда планировали ребенка, я всегда спокойно жила до задержки, а сейчас не планируем и очень очень очень хочу знать, что пронесло😂

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Лелька, ну можете дня через три сделать. Но это опасно: станете маньячкой-тестоманкой 😂

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

KUZOVOk, я прочитала тоже так же 😂😂😂👏🏻


еще думаю «ля, ну так сделай тест»😂

0
10.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Karmilla, конечно, комментаторы мы «топовые» 🤣 насоветовать можем иногда лишнего 🤣

0
10.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

На 15 день после ПА была слабая полоска на клиаблю, овуляция по календарю Flo должна была быть через 2 дня после ПА, но в фертильное окно попали. В общем я думаю ещё рано…

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Tati, у меня по фло ПА был через 3 дня после овуляции, фертильное окно тоже зацепили. Значит жду еще.
пользуясь случаем, на всякий случай спрошу, как вам с погодками?

0
09.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Лелька, Ну иногда я закрываюсь в ванной, а они орут под дверью 😂 А вообще не на много сложнее чем с одним, но с мобильностью тяжелее чем с одним (особенно если нет машины). А так конечно я бы уже не решилась сейчас, почувствовав вкус свободы с почти трёхлеткой, поэтому рада что "отстрелялась" ))

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Tati, ну я так и представляла😂

спасибо❤️

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Кривой Рог

Я увидела на 10 день после па, 🙂 и не поверила

Изображение

0
11.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

10-й день после овуляции. Можете попробовать через 7-8 дней, но ничего не гарантировано )

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мать добриков, спасибо❤️

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Краснодар

Покажет!

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алиса Бушуева, когда?)) ПА был 6 дней назад

0
09.08.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Лелька, денька 4 потерпите и сделайте.потом ещё раз перепроверьте через пару дней.когда 1 день задержки?

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

мария, 16-17 числа. Еще ждать и ждать😅

🙏🏼 спасибо

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Краснодар

Лелька, ой я поняла что уже 1 день задержки

0
09.08.2022
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Читала что если нерегулярный цикл либо ещё какие проблемы с подсчётом, то рекомендуют проверить тестом через 14 дней после ПА.

0
09.08.2022
Уфа

Через 20 дней.

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Энн, это что то вы загнули😅 это какой цикл должен быть? 40 дней?

0
09.08.2022
Уфа

Лелька, с запасом беру. Так как после па овуляция могла прийти на 5 день допустим. И + поздняя имплантация дней 10. И 5 дней на выработку гормона хгч, чтобы не всматриваться и не гадать. Есть полоска или нет. А вообще задержка до 10 дней нормой считается. А так знаю случаи когда и на 5 дз тест полосить начинает только.

0
09.08.2022
Зачатие при ППА Тест, 10 дпо

Похожие записи