Войти
жду девочку, 9 неделя Самара

Тест показал две полоски, что делать дальше?

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага
Если ничего не тревожит, то в 7 недель, не раньше,чтобы сердечко увидели и не трепать себе нервы лишний раз. Принимайте фолиевую и тихонько радуйтесь😊
0
04.06.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 27 неделя Махачкала
С узи уже можно в жк, с 7 недели вроде ставят на учёт, срок считается от первого дня последних месячных
0
04.06.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 27 неделя Махачкала
Сдайте хгч, если выше 1000 уже можете сходить на узи, если меньше тогда сдайте ещё через пару дней, от 1000 на узи видно плодное яйцо
0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Сочи
Сдайте хгч и сходите на УЗИ. На учёт ставят как только услышат сердцебиение
0
04.06.2023
Посоветуйте книгу по воспитанию ребёнка до года

Похожие записи