Здравствуйте, у меня задержка уже примерно неделю, сделала тест и он показал две полоски. Чтобы убедиться, что он точный купили ещё два теста и они тоже оказались положительными.
Хотела бы посоветоваться, когда лучше обратиться в жк?
Здравствуйте, у меня задержка уже примерно неделю, сделала тест и он показал две полоски. Чтобы убедиться, что он точный купили ещё два теста и они тоже оказались положительными.
Хотела бы посоветоваться, когда лучше обратиться в жк?
С узи уже можно в жк, с 7 недели вроде ставят на учёт, срок считается от первого дня последних месячных
Сдайте хгч, если выше 1000 уже можете сходить на узи, если меньше тогда сдайте ещё через пару дней, от 1000 на узи видно плодное яйцо
Сдайте хгч и сходите на УЗИ. На учёт ставят как только услышат сердцебиение
Если ничего не тревожит, то в 7 недель, не раньше,чтобы сердечко увидели и не трепать себе нервы лишний раз. Принимайте фолиевую и тихонько радуйтесь😊