Войти
Мама двоих (25 лет, 4 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Дпо не знаю, 5й день задержки

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Отличный хгч. Мониторьте динамику и вам к врачу уже пора бы...скорее всего назначат поддержку и сделают все возможное,что бы беременность сохранить.

0
09.08.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Элис Камирен, я на связи со своим репродуктологом, пока она сказала сдать хгч в пятницу

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Наталья, отлично! Тогда держу за вас кулачки!🤞✊ Все будет хорошо!

0
09.08.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Элис Камирен, спасибо!

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Через 48 часов сдайте повторно,главное сейчас отследить динамику и удвоение хгч.Изначально хороший беременный ХГЧ)

А сорвётся или нет этого никто предсказать не может.

0
09.08.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Наталья, не думайте о плохом. ХГЧ только в динамике информативен если не знаете точную дату зачатия. Тихонечко радуюсь за вас. Так приятно читать подобные посты) Пусть всё будет отлично.

0
09.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Хороший хгч. Повторите

0
09.08.2022
Спермограмму Анализы в жк сколько готовили вас?

Похожие записи