Войти

Может кто сталкивался с таким ?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Как давно тесты положительные?для 5 дня задержки бледноватые тесты.но на них не стоит ориентироваться.лучше сдать хгч в динамике .

0
09.08.2022
планирую беременность Красноярск

мария, тесты делала вчера вот

0
09.08.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Алиса, переделайте завтра если ярчают,то думаю все будет хорошо.

0
09.08.2022
планирую беременность Красноярск

мария, хорошо ,спасибо большое ☀️

0
09.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Тест не показатель, я смеялась в 8 недель беременности у меня не было 2 четких полосок, одна была бледная. Лучше сдать кровь на хгч, и через 48 часов в тоже время второй раз сдать, после только в 7 недель уже идти на узи и слушать сердечко 😍

легкой вам беременности 💐

0
10.08.2022
планирую беременность Ставрополь

У меня такие же были тесты на 5 день задержки в первую Б🙂 поздравляю,скорее всего вы Беременны💐

0
09.08.2022
планирую беременность Красноярск

Gelya, спасибо большое 🌸

0
09.08.2022
Казань

Уааа,поздравляю!

Сдавайте хгч и будьте счастливы.😊🌸

0
10.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Скажу что- вы беременная) Такие полоски говорят о малом сроке и низком хгч. Сдайте кровь на бета хгч и с результатом к врачу)) Остальное вам все врач скажет)

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Думаю для 5дз это норма. Не у всех сразу яркие прям. И да...тихонечко поздравляю 🌷

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Полосочки конечно не яркие, но все же это не призрак, а нормальные полоски

0
09.08.2022
Москва

Беремены, поздравляю))

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Что за тест?

0
09.08.2022
планирую беременность Красноярск

Анюта, frautest

0
09.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Беременность! Поздравляю!)

0
09.08.2022
Киев

Сдайте хгч в динамике

0
09.08.2022
Динамика хгч Завтра день Х

Похожие записи