11 лет

помогите может кто сталкивался

Вот три дня назад тика в тику-та ж ситуация. Выпила 2 раза но-шпу по 2 таблетки, папаверин. А вчера у врача была-она сказала, что я сумасшедшая, что от но-шпы я рожу и прописала мне гинепрал. И то сказала, что слабит. Я так думаю-лучше скорую сразу в таких ситуациях-посмотрят и либо успокоят, либо скажут, что делать. У нас тоже 29 неделя-а врач даже и не посмотрела меня.
28.06.2013
И поздравляю с замужеством!
28.06.2013
Спасибо большое
28.06.2013
По-моему не соожно съездить к врачу с болями... Если от этого зависит жизнь и здоровье ребетенка....
28.06.2013
Поздравляю с бракосочетанием!Ждем-с фоточек))))И уж не болейте там)))У меня иногда бывает потягивает,но не так долго,свечка папаверина в попу и на левый бок и лежать,мне помогает!Вот про бандаж я думаю, что можно попробовать,хотя мне все лень его купить,я так далеко уже не хожу, садик рядом с домом, работа тоже, все магазины в ближайшей доступности!
28.06.2013
Спасибо))да я тоже думаю что может переутомилась и такой эфект получился,но сегодня вот проснулась и вроде тьфу тьфу тьфу нормально и ничо не болит
28.06.2013
Ну и хорошо!Всяко ведь бывает,у не беременяшек тоже ведь иногда то тут кольнет,то там!Главное не паниковать и не переживать!
28.06.2013
это точно,и как можно больше отдыхать,а не как я носится по институту))мне уже не так важно что мне там будет хоть пускай хоть отчисляют)))здоровье малыша дороже да и мое мне тоже пригодится еще)
28.06.2013
Я с 1 б тоже скакала как дура по хвостам,после перевода на заочку были нестыковки в предметах и надо было их досдавать и самой изучать!Никто даже глазом не моргнул,что животик на нос лезет,вот гады!Надо было тоже плюнуть,а у меня зима,морозы,дубленка на мне тяжело стоять вместе со всеми в коридоре и ждать какую-нибудь тетку клушу,пока она в кабинет запустит и чаю напьется((((Так что не надо так волноваться об этих........они о нас не волнуются, а потом хвосты подтянуть они обязаны разрешить!!!!
28.06.2013
да я просто дорожу бюджетом,три года на бюджете учусь и сложно было туда попасть,а тут дедок лет 80 из которого песок сыпется и бегай вот это за ним,а жара ужасная 40 в тени и куча ступенек пока доползешь на кафедру и ни одной скамейки как будто студенты не люди
28.06.2013
Ну на бюджете то стоит и попотеть,только вот не в ущерб малышастику!Ой,помню был у меня тоже такой дедок,я еще только родила и грудью кормила,а он физиологию ЦНС вел,так он мне за мое кормление автоматом поставил и разрешил не приходить,вот я была счастлива,предмет очень сложный,мне б не выучить его,а еще и малыш совсем кроха был 3 месяца,жалко было оставлять,но приходилось бегать!
28.06.2013
да мне вот бы этот хвост сдать и легче будет,да и сессию мне разрешили сдать досрочно,оно то хорошо,но на 9м месяце ездить сдавать страшно,а потом тоже с кем оставлять малыша когда рожу если сейчас не сдам
28.06.2013
Ну значит надо как то стараться,может будут еще прохладнее денечки,вот в них и ехать!Хотя если их ждать то они могут и не настать,а время близится к родам....Уж лучше сдать!!!Что тут скажешь,терпения,сил,хорошей погоды и Бог вам с малышиком в помощь)))))
28.06.2013
Спасибо большое))так приятно когда люди реагируют как вы,нормально и адекватно,а не накидываются с криками "да как так можно!!")))
28.06.2013
А че накидываться то,сама плавала,знаю как бывает и нам девочкам в этой жизни без образования совсем плохо,как то не особо потом всю жизнь продавцом в магазине хотела быть,понимала это и училась и всякие выходы искала,тоже было трудно!Поэтому не только можно но и НУЖНО!
28.06.2013
Это точно!а еще говорят что женщины слабый пол))
28.06.2013
Да мы ого-го еще че можем когда припрет!
28.06.2013
Это точно))
28.06.2013
28.06.2013
пойдите проконсультируйтесь с доктором на всякий случай,у меня со второй беременностью тоже часто ныл живот как перед месячными,но все закончилось хорошо растем)))Врач ничего конкретно не сказала и не назначала ничего,а вот при первой беременности меня вообще ничего не беспокоило,так она углядела какой то там тонус и заперла в больничку,с меня там посмеялись -в пятницу легла,а в понедельник отпустили.Пойми их с их заморочками)))Вы себя не накручивайте все будет хорошо пусть малыш вместе с Вами не нервничает.
28.06.2013
поздравляю с законным браком:) счастья вам благополучия и взаимопонимания на всю жизнь:) про прихватывания матки это может быть по брекстону хикксу? Ты почитай про них. У меня побаливает, если поперек ляжет малыш - аж видно как выпирает:) на спине не лежишь? Лежи на боку:)
27.06.2013
спасибо большое))может и брекстон щас почитаю,да у меня тоже видно при чем не зависит как он лежит он умудряется вытянутся что видно,а еще уж очень любит мой правый бок)на спине иногда лежу и то не долго не могу вообще долго лежать в одном положении
28.06.2013
Может,бандаж нужен?Я когда много хожу-такая же фигня,но я решила его не носить,да и нельзя мне,детка поперек лежит,а так от тяжелого животика он хорошо помогает
27.06.2013
да я вот тоже подумала на счет бандажа,но это большая редкость когда я намотываю большой километраж,так что думаю может чуть позже куплю,а сегодня вроде проснулась и не болит и ночь спала не было никаких подобных ощущений,я думаю скорее от переутомления и от неправильного питания я эти два дня плохо кушала
28.06.2013
Мне новая взрослая гиня сказала,что бандаж надо носить,когда живот низко, типа это на глаз видно и тяжесть тогда,вот у меня низко-низко живот,но я все-равно не хочу его носить почему- то ;( Если живот торчит не низко-тогда даже деньги не переводи
28.06.2013
мне на втором узи еще говорили что он у меня низко лежит и все такое и врач моя подтвердила что особо высоко он не поднимется у меня так что пойду 9 числа на прием и послушаю что она мне посоветует,а там уже буду решать,мне так то не сложно было ходить да и срок то уже не маленький,вообщем доживем до 9 июля и все узнаю))
28.06.2013
да я тоже думаю,что и так дохожу ;)
28.06.2013
Поздравляю!!! во время беременности тоже подтягивало живот,как перед М.пошла к врачу,а она меня в роддом отправила-под капельницами полежать!я отказалась-теперь ругаю себя..тонус был,да и сынуле после родов 3курса массажа делали!так что лучше дуйте к врачу,это не шутки!
27.06.2013
Спасибо))) Да я просто не уверенна что это тонус,вчера все было просто отлично,а за ночь ему в принципе не от чего появится,я же лежала,не дергалась я чутко сплю последнее время... да и когда в прошлый раз ставили тонус мне просто назначали таблетки
27.06.2013
Ваше дело,конечно,но к врачу надо бы сходить!дай Бог,чтобы у Вас все было хорошо!))Но есть такой момент-если ничего не болит-это не значит,что все замечательно(я имею в виду случаи исключения)!у меня,просто на эту тему есть куча примеров!и отнеситесь к беременности со всей серьезностью!а на счет бандажа-носите и дома,но с перерывами!хуже не будет.
28.06.2013
да мне уже и так скоро идти к врачу,так что думаю раз сейчас нормально,то уже на приеме и спрошу все подробно
28.06.2013
мой враг кондиционер(( комары замучали(((