В блоге ещё ничего не писала,обычно захожу читаю,отвечаю,но сегодня увидела блог девушки, очень сильная и долгая история эко,ей скинули стих,прочитала аж до слез,но неужели есть люди которые осуждают ЭКО...девушки которые прошли или проходят этот путь очень сильные,желаю всем заветные полосочки //
Ни разу не видела...чтоб тут осуждали ЭКО... и кто-то кричал, что это какой-то грех....Немножко не понятный стих.