Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Опишите пожалуйста ваши симптомы после овуляции. Что чувствуете, как прошла овуляция?

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Ничего! Вообще 🤪

Халеного ЯБ в жизни не видела. Яичники... А где они?! 😳😅 Либидо только если, но это тоже не показатель! Иногда и без О накатывает 🤔

На 3 ДПО грудь начинает побаливать. Всегда

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Болит правый яичник, бывает тошнота, до месячных ещё 10-11 дней

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Кристина, ещё сильно тянет на солёное, постоянно хочу рыбу 😁плохо спать начала

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня не чувствуется после нее ничего) Смотрю по выделениям и боли в животе. Часто в день овуляции болел сильно низ живота и были выделения как желе

0
09.08.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Обычно выделения после белые становятся и густые

0
09.08.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.08.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
Комментарий удален
0
09.08.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Распирающие ощущения в животе , каждый шаг отдаётся , грудь начинает ощущаться

0
09.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Грудь начинает болеть сразу после.

0
09.08.2022
Тесты на О (китаец и овуплан) и УЗИ Овуляция на 9дц

Похожие записи