Тесты с али
Тесты с али
Причём, в качестве эксперимента решила один в воде замочить. Он вроде пустой. Видимо на что то в моче реагирует
Я несу счастье, 😂😂😂да мне пока рано. Сегодня только 5дпо. Да и температура в графике не радует. Думаю вряд ли. Просто тесты долго шли. Вот сегодня получила и решила побаловаться.
Екатерина, ну вообще всяко в жизни бывает 😁 попробуйте на муже
Я несу счастье, завтра попробую.
Аж песенка вспомнилась "А я теперь принцесса в трусах с АлиЭкспресса" 😅😅
Только с беременностью бы зарифмовать 🤔
А если еще отфильтровать-затемнить-оветлить-вообразить вобще сомнений не останется)))) такой драйв дают эти тесты))) но пусть ваши китацы ярчают-розовеют и радуют. Зря что ли они аж из самого Китая шли-летели-ехали
Мне кажется женщины сами создают себе проблемы полоска должна быть яркой и красной а то что там какой-то Блик это не полоска
Юля, я с вами соглашусь, но иногда мысли о не наступающей беременности принимают маниакальный характер. Лучше конечно ждать задержку. Это я так , ради шутки.
Нуууу, мне фрау такие реагенты рисовали, эти даже рядом не стоят. А вот на этих дешёвых тестах, я как раз увидела долгожданные заветные чёткие полоски на 13дпо
У меня не реагентили, а купила я их 3 пачки по 10-20 штук
У меня выдал тоже китайский заметную полоску. Пошла делать другой тест и М пришли 😂