Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Хочешь побыть беременной, купи тесты на али😂

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Причём, в качестве эксперимента решила один в воде замочить. Он вроде пустой. Видимо на что то в моче реагирует

Изображение

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, может на хгч ? 😂😂

0
09.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я несу счастье, 😂😂😂да мне пока рано. Сегодня только 5дпо. Да и температура в графике не радует. Думаю вряд ли. Просто тесты долго шли. Вот сегодня получила и решила побаловаться.

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, ну вообще всяко в жизни бывает 😁 попробуйте на муже

0
09.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я несу счастье, завтра попробую.

0
09.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Аж песенка вспомнилась "А я теперь принцесса в трусах с АлиЭкспресса" 😅😅

Только с беременностью бы зарифмовать 🤔

0
10.08.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Мария, )) А я теперь беременяшка . Тесты с Алиэкспресса не какашка))))

0
10.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Ольга, 🙈

0
10.08.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

А если еще отфильтровать-затемнить-оветлить-вообразить вобще сомнений не останется)))) такой драйв дают эти тесты))) но пусть ваши китацы ярчают-розовеют и радуют. Зря что ли они аж из самого Китая шли-летели-ехали

0
09.08.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Мне кажется женщины сами создают себе проблемы полоска должна быть яркой и красной а то что там какой-то Блик это не полоска

0
09.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Юля, я с вами соглашусь, но иногда мысли о не наступающей беременности принимают маниакальный характер. Лучше конечно ждать задержку. Это я так , ради шутки.

0
09.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
09.08.2022
Мама девочки (4 года) Челябинск

Нуууу, мне фрау такие реагенты рисовали, эти даже рядом не стоят. А вот на этих дешёвых тестах, я как раз увидела долгожданные заветные чёткие полоски на 13дпо

0
09.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

У меня не реагентили, а купила я их 3 пачки по 10-20 штук

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

У меня выдал тоже китайский заметную полоску. Пошла делать другой тест и М пришли 😂

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Ну какова красота !)

0
09.08.2022
Всем приветик . планирование Феми тест важен ваш опыт

Похожие записи