Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест:
Мама мальчика (1 год)
Балаково
сколько детей хочешь ты,тест
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
а сколько бы ты хотела на самом деле? двоих?
0
07.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балаково
в идеале конечно мальчика и девочку,для гармонии,а так конечно кто будет,тот и будет,главное здоровый) а Вы с мужем сколько планируете?
0
07.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
первого ждали 6 лет, а второго только начали планировать, посмотрим, как Бог даст!
0
07.10.2012
Ответить