Сколько времени вы лежали в больнице после гистероскопии?
ГистероскопияУ меня гистероскопия с выскабливанием, записана на пятницу, врач сказал, в пятницу сделают и до понедельника оставят, а так не хочется в выходные там валяться((
Лучший ответ
Яркость
Несколько часов и домой, обычно к 7 туда, обратно отпускали уже к 14.00, но это с учётом, что не сразу в 7 делают, пока то, пока это, пока девочек прооперируют всех. Там нечего лежать-то.
Но когда попала в больницу, то женщина была в палате пожилая уже, она легла условно в понедельник, во вторник прооперировали и в среду выписали.
10.08.2022
Ответить
July
Яркость, мне к 9 сказали приехать, тоже хотелось бы домой, но если не в этот день, то хоть уж на следующий
10.08.2022
Ответить
Людмила
July, правильно Вам написали, там лежать нечего. Просто по омс им надо за вас деньги получить, вот и держат. Платно если делать, в клинике понаблюдаюи пару часов и домой. Напишите отказ и всё
10.08.2022
Ответить
За восходом
Сразу после процедуры 15 минут пролежала, посмотрели, что хорошо отошла от нараоза и отправили домой. Тоесть через час после уже дома была.
10.08.2022
Ответить
July
Васик, почти всех в этот же день отпускают, почему мне сказали до понедельника лежать..?
10.08.2022
Ответить
За восходом
July, никак не могу сказать, почему. Мне только сказали за руль нельзя в этот день и все.
10.08.2022
Ответить
Натали
Я утром приехала, сделали, отошла от наркоза и поехала домой) а маме делали в другом городе, ей пришлось дня 2-3 полежать.
10.08.2022
Ответить
Матрёшка
В понедельник ГРС, в среду домой. Это в гос.учереждениях по протоколу положено.
10.08.2022
Ответить
Ольга
Делала платно. Положили в отдельную палату со всеми удобствами. Выписали на следующий день, сказали что всех так держат
10.08.2022
Ответить