Всем приветики ,девочки.Девочки,подскажите как сдать СГ верным образом ? Один врач сказал можно в презерватив,но это же смешно 😁как вы сдавали ?у нас в городе нет спец комнаты ,только из дома везти
Лучший ответ
Аленка, у нас маленький город,поэтому такая ситуация 🤦🏼♀️Спасибо за ответ ♥️Спасибо хоть так принимают
Следите, чтобы ваша слюна или другие выделения не попали. То есть муж берет баночку для мочи, к примеру, телефон с порно, идёт в ванну или туалет. Руки пусть помоет. Ничего страшного, даже хорошо, что дома, дома стены помогают.
Тесса, это и было основным вопросом вспомогательного элемента не должно быть 😂😂😂я про слюну ♥️Спастбо
Врач говорил, главное не позже, чем за два часа как надо отвезти, и желательно под кофту, или куртку, в подмышку чтоб тёплой доехало
Нам врачи строго настрого запрещали сдавать где-либо, кроме как в лабе. Результаты могут сильно исказиться. Если нет спецкомнаты, попросите в лабе баночку и прямо в туалете у них наберите. Это лучше, чем везти из дома. Иначе будете бесконечно сдавать. Вообще странно, что во всем городе нельзя сдать сперму нормально.
В баночку для анализа (мы брали под мочу). Муж дома в ванной все сделал и отвезли в клинику.
Вы с Вологды? Или от куда? В Вологде везде в клинике сдают. Только в исключительных случаях, девочки на сг и пункцию привозят в баночке,в течение часа.
Через презерватив точно не правильно, там смазка содержится, которая может повлиять на результат
Собирается только путём мастурбации, остальные методы сбора не правильные, и вообще странно, что не в клинике сдаётся у вас
У нас есть комната в клиниках, но муж без меня не мог
Ездили вместе, была прелюдия с поцелуями, а потом собирали в баночку путём мастурбации