Начало истории в закреплённых у меня на странице. Жаришка то продолжается в GMS эко)). В официальном ответе на нашу претензию на имя мед. директора нам было предложено прийти на ВК (врачебную комиссию). Наш адвокат сказал туда пойти нужно, нужна эта бумага для суда. Окей. Я прям представила: я на кресле, с распростертыми объятиями, вокруг меня великие умы клиники, делают узи и говорят «все отлично, да, мы так и думали, хоть завтра на перенос! фиксируйте, медсестра!». Думаю, ну схожу, уже как то по приколу. Задам светилам этой клиники наводящие колкие вопросы. Развлечемся. В конце июля, значит, договариваемся с адвокатом GMS эко, что спишемся 15.08, так как у них все в отпусках, решим по дате точнее, когда все смогут. Я думаю, ну полмесяца снова ждать, ну ладно. Тянут, конечно. Я пишу 15.08, а они мне «а комиссия уже прошла, мы скинули вам протокол на почту». Эммм. Находим письмо. Читаем. 13 страниц, блин, исписали профессора.
Вкратце: собрались светилы клиники в составе около 6 человек и решили, что все они сделали отлично, по рекомендациям Минздрава букву в букву и сами этому писец как удивились. Иммуноглобулин то они мне вкололи сами после операции. Остаток хориона 2 на 1 см это, повторюсь, выросший полипчик и вырос он у меня, внимание!, из-за моей особенности седловидный матки и типо она не может из-за этого сокращаться (новенькое) 🫣. Но единственное, за что они Кикину поругают так это за то, что неправильно документацию она заполняет, не отобразила Отягощённый мой гинекологический анамнез (которого, простите, не было😀). Также ей выговор ещё можно сделать за то, что много препаратов назначила в протоколе лонгидаза+мексидол. (Чё?).
Мы такие «а что это без нашего присутствия комиссия то была?» Они такие «ну приходите на 10-12 дц, только гормоны не пейте». А мы такие «так месячных то нет вообще после «лечения» в вашей клинике, гормоны не пьем». Они такие: «Тогда никак. Комиссии то не будет тогда! Ну можете на узи прийти к какому то чуваку на садовнической оценить эндометрий».
Вот и вся комиссия 😀. Парам парам пам)!
P.S. Вспомнила вот что. Когда эмбрионы забирала из клиники ждала сидела час в коридоре. Слышу одна девушка выходит и спрашивает на ресепшн «я была только что на бесплатном приеме по акции, напомните, мне нужно оставить отзыв на Яндекс картах, да? Они такие да. Другая про эти Яндекс карты спрашивает. Вот, блин, перекрывают наши с мужем отзывы! 😡😀 Gms Эко
2-я Ямская ул., 9, Москва
Девчонки, почему на языке вертится слово "мразоты»? 😀
Часть 4. Продолжение истории с gms эко
Лучший ответ
Айлан Камбетова, для таких клиник 100 с копейками тысяч это не деньги. Выплата будет как признание своей вины
Дашута, если бы клиника договорилась, заключила бы мировое соглашение, все бы были более менее сопокойны и восстанавливали бы утраченное. Репутация тут не причем. На репутацию сейчас плевать. Когда денег много, хочется еще больше, а вы посмотрите на каких машинах они ездят, и куда отдыхать ездят и сколько раз в год. Так что тут , денег жалко, а загубленная жизнь бедной женщины для них пшик!
Ждала ваш пост) дело не в деньгах, а репутации, которую они всячески пытаются не замарать. Если вернут деньги - признают, что виноваты, облажали. Их имидж уже не будет таким, как прежде. Сил вам в этой борьбе и главное - здоровья! Я верю в вашу правду и победу🙏
Прям вот ярость распирает, и тут ниже написали, дело не в деньгах, а мне кажется в них родимых. Ну если дело не в деньгах, выплатили бы стоимость ЭКО, операций и компенсацию на лечение, или же сами бы предложили что-то, но сами они не могут, так как не знают, а выплачивать жаба душит видимо. Держитесь, хоть бы все у вас было хорошо