
Всем добрый день! Сегодня 10 дпо, тест фрау, чувствительность 15. В туалет хожу часто и по чуть-чуть, вот такой тест вечерний. Что-то есть, или они реагентят?

Всем добрый день! Сегодня 10 дпо, тест фрау, чувствительность 15. В туалет хожу часто и по чуть-чуть, вот такой тест вечерний. Что-то есть, или они реагентят?
Я на верхнем фото вижу что-то,попробуйте сделать еви тест,они обычно раньше показывают.Я делала на 10 дпо фрау и еви тест,на фрау вообще почти не видно ничего,на евитест была полосочка поярче,причём у обоих чувствительность была 20
Алевтина Григоренко,
2 фото-нижний еви тест
Алевтина Григоренко, спасибо, у меня есть ещё Мама чек. С утра сделаю его. Вечерний Мама чек тоже какой-то сомнительный 😅
Алевтина Григоренко, может что-то разглядите)
Tanya, я вижу полосочку))
У меня такая оказалась б) в дневнике есть 😊
Пусто