Войти

Реагент Фрау ?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Архангельск

Я на верхнем фото вижу что-то,попробуйте сделать еви тест,они обычно раньше показывают.Я делала на 10 дпо фрау и еви тест,на фрау вообще почти не видно ничего,на евитест была полосочка поярче,причём у обоих чувствительность была 20

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Архангельск

Алевтина Григоренко,

Изображение

Изображение

2 фото-нижний еви тест

0
22.08.2022
планирую беременность Верона

Алевтина Григоренко, спасибо, у меня есть ещё Мама чек. С утра сделаю его. Вечерний Мама чек тоже какой-то сомнительный 😅

0
22.08.2022
планирую беременность Верона

Алевтина Григоренко, может что-то разглядите)

Изображение

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Архангельск

Tanya, я вижу полосочку))

0
22.08.2022
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

У меня такая оказалась б) в дневнике есть 😊

0
22.08.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Вижу полосочку,ярчайте🥰🥰🥰

0
22.08.2022
планирую беременность Тула

На верхнем вижу какую-то тень…

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Пусто

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Пустые

0
22.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Пусто

0
22.08.2022
Температура до месячных Нужна помощь)

Похожие записи