Войти

11 ДПО. Нужны ваши глазки🙏

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Цикл у меня 26-28 дней. А этот уже 32 день идёт... Жду начало м... пока тихо. Но и признаков б.. никаких...

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, а О была в этом цикле? Отслеживали? Может ановуляторный цикл и из за этого такая задержка?

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Смотрела по тестам простой и электронный подтвердили овуляцию на 9 августа, 10 августа она явно была по ощущениям.

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, ну М тогда нужно ждать не раньше, чем 13-14 ДПО.

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Это да) календарик дал пометку что м.. Запоздают на 3 дня... Соответсвенно цикл будет 33 дня. После завтра или завтра жду Красную Армию 😅

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина,

Изображение

Изображение

Еву и мама чек сделала. Не удержалась😅

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Я к сожалению вижу только места под полоски на обоих тестах...

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, У меня была поездка дальняя и стресс) думаю поэтому овуляция припоздала у меня. Обычно на 13-14дц, при цикле 28,а тут на 20 день цикла и сейчас вот 32 день идёт

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, я смотрю у многих в этом месяце запоздала О. У меня обычно ранняя, а тут тоже позже на 3 дня случилась

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Неверное 😂

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Ничего, увы..

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

KUZOVOk, эээх. Ну не теряю надежду! Значит в следующем цикле точно будет//🤞🤞🤞

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Марина Super mama, конечно, всё будет 🙏🏻

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

KUZOVOk,

Изображение

Изображение

Ева и мама чек ещё сделала.

0
22.08.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Марина Super mama, я тут вижу , хоть бы не реагенты

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Natalia, 🤞🤞🤞

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Марина Super mama, тень вроде есть.. надеюсь завтра будет чётко видна 🤞🏼

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

А какой у вас сейчас дпо и сколько дней ваш цикл?

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, примерно 11 ДПО, 2 фаза всегда чётко 14 дней. На 14-15 обычно приходят М

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Ну время и надежда есть ещё) ждите😉 у меня сегодня 12 дпо то же самое что у вас на тестах... Но я уже уверена что пролёт

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, а может и не пролёт 😉

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Честно уже так надоело разочаровыватся... Каждый раз себе даю обещание не делать вообще тесты😅 и уже год всегда/ либо реагенты

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

У меня тоже самое на тесте Мама чек. Причём думала показалось.. Девочки посоветовали посмотреть тест до замачивания когда сухой ещё. Посмотрела и увидела на тесте ещё не использованном уже видно эти полоски где нанесён реагент

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, с мама чек я знаю, что такая фигня, по этому его и не стала сейчас делать, хотя лежат. Эти мне ни разу не выдавали реагентов пока. Посмотрю ещё поздно вечером и завтра утром. Спасибо 🙏

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, Я первый раз купила мама чек, девочки посоветовали блин😅теперь жалею

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, но мама чек просто ярче остальных зато показывают, если есть Б

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Привет✋👋 это место под полоску к сожалению... Тест Ева?

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, тест первый ответ. Они обычно не косячат на реагенты

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Марина Super mama, А ещё такой же тест есть в наличии? Если есть то посмотри на него до замачивания. Возможно эту тень ты увидешь на не использованном тесте

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Екатерина, есть, там нет теней никаких….

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

На верхнем вижу тень 🤔..

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Наиля , 🤞🤞🤞

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Марина Super mama, сеголня как тесты 🥹🙏??

0
23.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Наиля , начался новый цикл💪

0
23.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Марина Super mama, победного цикла 👼🏼🙏

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

У меня ноу нау всегда с тенями такими был(

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Бубльгум, это первый ответ. Обычно они кристально белые, если нет Б🙂

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Марина Super mama, точно! First reply! Голова одно думает, рука другое пишет😅

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Вообще тень есть какая то, но как показывала практика, если БТ упала-жди месячных (

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ксения , обычно она у меня падает в день М, сегодня вроде как рановато. 2 фаза всегда 14 дней по моим наблюдениям. Ну посмотрим, что дальше будет.

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Ишим

1 полоска

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ирринка, интересно, что завтра покажет🤞

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Ишим

Марина Super mama, всему своё время. Я б знала, что за роды такие, и как это отнимает здоровье, вообще бы без детей спокойно жила.

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ирринка, 😅😅😅

0
22.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Тень, завтра очень интересно увидеть тест!

0
25.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Виктория Столярова, смотреть не на что, начался новый цикл.

0
29.08.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Почитав комментарии и я стала видеть какую-то тень. Но если честно - одна полоска пока.

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Диана Ли, вечерком позже и утром завтра гляну ещё

0
22.08.2022
планирую беременность Казань

Вижу тень второй полоски на всех тестах ваших))

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я тенюшку вижу)

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Софья, 🤞🤞🤞

0
22.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Тесты пустые, к сожалению 😔

0
22.08.2022
Нужна помощь) Овуляция ?

Похожие записи