девочки , привет ! Помогите разобраться.
уже два года пытаемся с мужем зачать ребёнка , но все безрезультатно. 1 бхб и 1 зб..
пару дней назад сделала тест показал вторую слабую полоску, далее делаю электронный выдаёт беременность 1-2 недели , еду сдавать кровь на хгч результат плохой , ещё через пару дней делаю электронный тест и опять выдаёт беременность 1-2 недели. Ничего не понимаю😭