Войти
планирую беременность Казань

Возможно ли забеременеть с такими результатами анализа ?

Смотря сколько Вам лет

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, 31 год.

0
22.08.2022

Гульназ , конечно, можно. А амг Вы не сдавали?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, результат только завтра.

0
22.08.2022

Гульназ , в 31 год можно и с амг 0,5 забеременеть, а если амг выше, то и шансы выше. У мужа все в порядке? Вы себе трубы проверяли? Если год попыток и результата нет, то нужно идти к репродуктологу.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, у меня уже были 2 попытки эко. После второй попытки внематочная беременность. Оставшаяся труба проходима. У мужа есть проблема, диагноз тератозооспермия. Поменяли клинику. Но до приема у врача решила узнать мнение о моих гормонах :) так как раньше не был повышен ФСГ.

0
22.08.2022

Гульназ , фсг может повысится (кратковременно) после стимуляции, после прерывания беременности, после удаления трубы. Через пару-тройку месяцев возвращается обратно. У меня так было. Был фсг 10, потом вернулся опять к 5.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, у меня уже больше года прошло после ВБ.

0
22.08.2022

Гульназ , может цикл просто неудачный, такое бывает. С мужским фактором нужно много попыток, к сожалению. У Вас сколько яйцеклеток в протоколе берут?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, мало. 5 ооцитов каждый раз. В первый раз перенесли два , на заморозку ноль. Второй раз 1 перенесли, на заморозке 2.

0
22.08.2022

Гульназ , да, немного, но и не мало. а какими дозировками Вас стимулировали?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, в 21 году цетротид 0,25 мг

менопур 225

Овитрель 250 ед

0
22.08.2022

Гульназ , у Вас свой лг не низкий, возможно стимуляция на чистом фсг (гонал, примапур) даст лучший результат.

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой,

АМГ 1,5 нг/мл

Норма лаборатории 0-10,6

0
23.08.2022

Гульназ , для 31 года нормальное значение.

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Будумамой, спасибо за ответы 🤗

0
23.08.2022
Воронеж

К этому нужно написать день цикла когда сдавали и хотя бы ед.измерения...+ нормы лаборатории

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Iriska,

Нормы лаборатории

ФСГ ф.ф. 2,8-11,3

ЛГ ф.ф.1,1-11,6

Эстрадиол ф.ф. 30,0-160,0;

ТТГ 0,23 - 3,4; бер. 0,1 - 3,4

сдавала на 2 Д.Ц.

0
22.08.2022
Воронеж

Гульназ , давайте подождем амг... напишите потом...

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Iriska,

АМГ 1,5 нг/мл

Норма лаборатории 0-10,6

0
23.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Iriska, единицу измерения вписала в текст.

0
22.08.2022
Воронеж

Гульназ , для 2 дня цикла конечно высоковат фсг и лг...что у Вас было последние несколько циклов? Может гормоны, эко... Раньше сдавали?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Iriska, не было ничего из перечисленного в ближайшее время. Только ГСГ в этом же месяце.
Раньше сдавала, не было проблем с гормонами .

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Конечно можно у меня фсг такой же а то и 11 по моему

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Mtkit, у меня 11,6. Клиника пишет норма до 11,3. :(

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Гульназ , ну и ничего , это же гормон , завтра пересдадите может уже другой результат будет . На какой день цикла сдавали ?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Mtkit, 2 день цикла

0
22.08.2022
планирую беременность Саратов

А за что эстрадиол отвечает?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Евгения , Определение уровня эстрадиола используется для оценки функции яичников.
Так пишут в интернете.

0
22.08.2022

Евгения , за рост эндометрия

0
22.08.2022
планирую беременность Саратов

Будумамой, если у меня 46,2 это значит хорошо растёт?

0
22.08.2022

Евгения , на начало цикла эстрадиол сильно роли не играет, только если очень высокий (200 нпр), то это значит киста. А смотрят ближе к овуляции и по росту фолликула, зрелый фолликул выделяет эстрадиол, от которого растет эндометрий. Хорошим считается значение ок 300 на один зрелый фолликул, эндометрий при этом будет ок 9 мм.

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Если овуляция есть, то возможно.

0
23.08.2022
Значение хгч = 8 Анализы АФС

Похожие записи