Девчули привет 🤗 5 недель акушерских.У врача ни разу не была ((( записать аж 15.09
В январе был выкидыш , сейчас конечно переживаю чтобы всё хорошо было🙏🙏🥺🥺 в январе проверялась потом,сказали всё хорошо у меня по ЖЕНСКИ,просто организм оторгнул не здоровый плод...
Все будет хорошо 🥺❤️Не переживайте.У меня в мае был выкидыш на 21 неделе,сейчас ждём малыша 8 неделя