Добрый вечер!
Девочки, 2 ЗБ у анамнезе. Обратилась к Каплиной, сказала сдать кучу анализов. На АФС я сдавала сразу комплекс, но в рекомендациях она мне написала: РАЗДЕЛЬНО!!! Не ЭЛИ-тест. Подскажите, как это понимать? Спасибо 🙏
Это значит нужно сдать каждый показатель отдельно. Например антитела к бета-2 гликопротеины G. И отдельно М. Я тоже сдавала сперва суммарно в ДнКоме. Потом переслала раздельно.
Елена, большое спасибо. Вот бы кто раньше мне сказал. Так странно, зачем тогда существует комплекс, если он не информативен.