Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Ставрополь

25 день цикла

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Сколько до дня х?

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, Еще неделя

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , ух ты, как вы рано это видите 😍у меня цикл 29 дн, сегодня 24 дц, вчера с такой же чувствительностью - молчал (((

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, у меня примерно такой же цикл как у вас. Я тоже делала тест и 23 и 24 день цикла тоже молчал.

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , потерплю до 1 го , сделаю тоже , а О чувствовали ?

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, я начала подозревать когда у меня прошла овуляция и грудь не как не отреагировала. И только на четвертый день после овуляции у меня начали болеть соски

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , а на какой дц была?

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, на 18-19 день была о.

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , поздняя

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , у меня на 16 дц - чувствовала ее , а на 20 на узи , жт увидели .

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , завтра сдам кровь 😇

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Света , давайте к нам в Вац группу 😍

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, давайте

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

С чувствительностью 10-15

будет ярче 🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Конечно видим))) 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ярчайте и пусть бусинка прикрепится хорошо ❤️

0
28.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Анастасия , Спасибо.

0
28.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

А вообще надо было сразу 2 делать 🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Тамара Вишневская, я сегодня утром сделала стал чуть по ярче

0
29.08.2022
планирую беременность Краснодар

Поздравляю 🍾

0
28.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Арина , Спасибо

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Есть, красота какая) ярчайте)

0
28.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

МаринЭ, спасибо

0
28.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Мои поздравления 😍

0
29.08.2022
Мама троих (23 года, 18 лет, 3 года) Белгород

Очень хорошо видно. Ярчайте 🤞

0
28.08.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Да четко видно

0
28.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Вижу! Ура!

0
28.08.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Ура!!!

0
28.08.2022
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Есть!🎉

0
28.08.2022
Гемотома в 5-6 недель у кого была Узи в 9.5 недель. Врач говорит все в норме. Но у меня вопросы.

Похожие записи