угу... я банку шампиньонов в одиночном режиме умяла... ага... А мазня это может быть ИЗ... +/- Хотя у меня на этом сроке была мазня и нас ложили на сохранение... Мы неделю парились на больничной койке...
Сообщу для тех кто не в курсе и прикидывается, что он в танке, для Б. достаточно 1 ПА, скажу больше - 1 спермика... Больше не нужно =))) То, что они в процессе выделяются объяснять я думаю - не нужно =))
А еще лучше всего спермики созревшие, мы спецом 2-3 недели воздерживались, потом был ПА за дней 5 до О. А потом за день до О. начинали ПА каждый день по разу, заканчивали только после того, как были уверены, что О. прошла =) и у нас вышло =)
Дык я тоже раз в месяц делала и зареклась, но сделала и не пожалела =)) Сейчас мы уже плаваем в маме, пальчик сосем =))) правда мама вся в токсикозе, но ничего, переживем =)))
Так и у вас уже поселились. я так понимаю =))))
Ну так пора до аптеки проминЭ соорганизовать =))) А то так до родов можно докуковать в ожидании М.
Вот это да!! А вы планировали в этом цикле?
ВСТАНЬ И ИДИ.......... делай тест, так а то до 9 месяца будешь ждать 
я бы уже давно не вытерпела и сделала. а своему говорила? моего мужа как то врач отругала, что он за циклом моим не следит
так прибежал и начал расспрашивать )) (тогда задержка была 48 дней)) сбился цикл из-за смены климата
Да не хочу уже=))Своему говорила..думаем,что это просто сбой.только вот из-за чего=))
хихи=))мой бы так следил=))
во-во))поддерживаю)))))беги за тестом)
я тоже не хотела делать,подруга заставила)и не зря)
я так же думала))))и что в итоге?)))
так что беги за тестом))))))жаль что мы далеко живём))а то я бы тебя заставила бы его сделать)))как меня подружка)))держала в заложниках и поила зелёным чаем))))
если бы я приехала,то ты уже не отвертелась бы)))))
Подарок от Бога! А тест делала?