Войти
Челябинск

Мой цикл

Мама мальчика (13 лет) Баложи
Хочешь обрадую? Так у многих, когда уверенность есть, что это не оно - то оно как раз и бывает =)) Я тож тест делала потому что намекать начали... так сказать запахи мне стали резкими, кто тут рыбу жрал? а ее ели там 4 часа назад... при том не грели... =))) Если таких задержек не было прежде... то это безответственно не сделать тест, просто потому, что если есть пузожитель, нужно менять режимы при том не только в питании, но и в жизни =)
0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Задержки бывали такие...после сильного стресса.а в декабре как раз стресс был.может это повлияло.не знаю.мы занимаемся ппа. Знаю что большая вероятность б.надо на дняз купить.но желания честно нету.5 дней назад было немного мазни на белье....такого раннее не было.чувствую себя отлично.жутко хочется оливки:-) в новогоднюю ночь практически банку сьела.одна:-) ой не знаю:-) но если это именно оно,то я счастлив:-) И еще...в декабре у нас мало было того самого.думаю что вероятность есть,но маленькая:-\
0
05.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

угу... я банку шампиньонов в одиночном режиме умяла... ага... А мазня это может быть ИЗ... +/- Хотя у меня на этом сроке была мазня и нас ложили на сохранение... Мы неделю парились на больничной койке...

Сообщу для тех кто не в курсе и прикидывается, что он в танке, для Б. достаточно 1 ПА, скажу больше - 1 спермика... Больше не нужно =))) То, что они в процессе выделяются объяснять я думаю - не нужно =))

А еще лучше всего спермики созревшие, мы спецом 2-3 недели воздерживались, потом был ПА за дней 5 до О. А потом за день до О. начинали ПА каждый день по разу, заканчивали только после того, как были уверены, что О. прошла =) и у нас вышло =)

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Хихи:-) вкусности это да:-) Я не в танке:-) и все понимаю и знаю:-) а вот на счет созревших это да...может..у нас как раз так.один мог проскочить:-) самый быстрый:-) хи:-) Поглядим:-)
0
06.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Не понимаю я тебя... такая задержка, а ты не шевелишься... я бы уже давно замочила тестик =)))
0
06.01.2012
планирую беременность Челябинск
Просто много уже тестов было:-) вот и желания нет:-) :-) нг я обязательно сделаю на днях:-) обещаю:-)
0
06.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Дык я тоже раз в месяц делала и зареклась, но сделала и не пожалела =)) Сейчас мы уже плаваем в маме, пальчик сосем =))) правда мама вся в токсикозе, но ничего, переживем =)))

0
07.01.2012
планирую беременность Челябинск
Хихи:-) это счастье,что в вас уже кто-то живет:-) :-)
0
07.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Так и у вас уже поселились. я так понимаю =))))

0
07.01.2012
планирую беременность Челябинск
Да нет:-( тест с / был. Надеюсь,что это был брак:-) потом еще куплю.
0
07.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

мож малая концентрация была...

0
07.01.2012
планирую беременность Челябинск
Ой не знаю:-(
0
07.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

просто реально -  месяц задержка... ппц

0
07.01.2012
планирую беременность Челябинск
Я 19 декабря у Г была.она мне тоже ничего не говорила.правда у нас и до и после было....не знаю короче.
0
08.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Уже скоро середина января =)))

0
09.01.2012
планирую беременность Челябинск
Это точно:-)
0
09.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну так пора до аптеки проминЭ соорганизовать =))) А то так до родов можно докуковать в ожидании М.

0
09.01.2012
планирую беременность Челябинск

Так я уже делала же=)Ничего не было=(

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

дык когда то было?

0
10.01.2012
планирую беременность Челябинск
7 числа:-)
0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

И до сих пор М. Нету? Мож тебе к Г. сходить - это не к добру...

0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Вот это да!! А вы планировали в этом цикле?

0
04.01.2012
планирую беременность Челябинск
:-) специально не старались:-) буду надеяться,что это оно:-)
0
04.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

 Подарок от Бога! А тест делала?

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Надеюсь:-) неа.не хочу даже:-)
0
05.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород

ВСТАНЬ И ИДИ.......... делай тест, так а то до 9 месяца будешь ждать 

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Хаха:-) да если бы:-)
0
05.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород

я бы уже давно не вытерпела и сделала. а своему говорила? моего мужа как то врач отругала, что он за циклом моим не следит так прибежал и начал расспрашивать )) (тогда задержка была 48 дней)) сбился цикл из-за смены климата

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск

Да не хочу уже=))Своему говорила..думаем,что это просто сбой.только вот из-за чего=))

хихи=))мой бы так следил=))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

во-во))поддерживаю)))))беги за тестом)

я тоже не хотела делать,подруга заставила)и не зря)

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
:-) да я себя хорошо чувствую.все хорошо.скоро месячные придут,мне так кажется:-) так что чего за ним бежать:-) хи...
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я так же думала))))и что в итоге?)))

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
В итоге прекрасный мальчик:-) о чем и я мечтаю:-) так что ждем:-)
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

так что беги за тестом))))))жаль что мы далеко живём))а то я бы тебя заставила бы его сделать)))как меня подружка)))держала в заложниках и поила зелёным чаем))))

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Приезжай:-) может тогда и сделаю:-) а щас неа:-)
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

если бы я приехала,то ты уже не отвертелась бы)))))

0
05.01.2012
планирую беременность Челябинск
Давай:-) бери Славика и бегом ко мне:-) я вас жду:-)
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

когда-нибудь обязательно)

0
05.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород
Ленаааааа..А ТЫ СДЕЛАЛА ТЕСТ СЕГОДНЯ? не будь букой и вообще сколько можно сидеть в неопределенности? быстренько!!!!!
0
06.01.2012
планирую беременность Челябинск
Ладно:-) завтра куплю:-)
0
06.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород
вот и умница, дочка :-) :-*
0
06.01.2012
планирую беременность Челябинск
:-)
0
06.01.2012
Последняя работа в этом году=) Пробую декупажить обложку=)

Похожие записи