Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Керчь

Не знаю даже для чего пишу сюда

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Перестаньте себя накручивать, и сделайте не завтра а после завтра утром, у вас всë получится🥰

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Марина Хорошаева, даст бог, не в этот раз так в другой, делать не буду, подожду три дня и сделаю электронный)

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эльза, тоже хорошая идея

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Марина Хорошаева, ну есть пару леди чеков, руки то чешутся 🤣

Изображение

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эльза, там всë прекрасно, на сайте того что руки чешутся это не то слово, я сама сейчас овуляцию отслеживаю, столько тестов использовала это ужас 👻😱

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Марина Хорошаева, зато там всегда//🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эльза, это да, но мне то надо очень яркую, а он не хочет мне показывать очень яркую

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Марина Хорошаева, не пробовали клеа с улыбкой?)

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эльза, нет, я пока решила взять на первый цикл тест полоски, а если ничего не выйдет, то в следующем возьму клиа

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Я как кот матроскин: «Ннннееее надо так думать))»

Полоски же есть) скоро почрчают)) судя по количеству тестов за 2 дня часто в туалет ходите 😁 вот и бледные 🤭

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

svetlana, я думала сейчас будут комментарии типа

«Ты все придумала, полосок нет»

я же их вижу и вживую ярче🥹

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

svetlana, леди чек сейчас, опять же в туалет часто бегаю))

Изображение

Изображение

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Эльза, эти леди чек….
у меня несколько других фирмы уже яркие яркие полоски, а у леди бледные.
лучше Эвик, правда.
мне до этого тоже все бледные выдавали , а Эвик яркую прям 👌🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

svetlana, пришли мес на 2 дня раньше

думпб что-то было и сорвалось

0
30.08.2022
Мама мальчика (3 года) Саратов

Эльза, значит в следующем месяце получиться))😘

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Как мне кажется есть прогресс на первом фото, если верхние с нижними сравнить - нижние ярче однозначно

в первые дни после прикрепления там же совсем на единички растёт хгч, 2-4-8-16, и, если не ошибаюсь не каждые сутки, а чудь дольше, вот как скакнёт не с 2 до 4 условно, а с 16 до 32 тогда и полоска станет ярче предыдущих

думаю день-два и начнёт ярчать😍 удачки!!!

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Саша, спасибо , Боже вы так успокоили меня, даже если пролёт, столько добрых слов🥰🙏🏻

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха
Изображение

Мои полоски во вторую беременность, первая за неделю до дня х, последняя в первый день задержки, некоторые утро/вечер. Как видите, динамика была такая себе)) поэтому полоски эти все не показатель, пусть малявка будет с вами)

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Счастье рядом, ого, спасибо 🫶🏻🥹

0
28.08.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Почему вы не сдадите хгч-все бы прояснилось сразу

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ольга, до определённого момента я думала все идёт как положено 🤧

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Мои полосочки тоже ярчали слабо, может хгч еще совсем маленький. Ждем!!

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Александра, спасибо 🥰❤️Я жду

0
28.08.2022
Вторичное бесплодие Боюсь, молюсь 🙏🙏🙏. Почему именно так 🤦‍♀️

Похожие записи