Войти

Хотите побыть «немного» беременной - уроните тест в мочу)

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я уже везде вижу полоски, и на верхнем тоже🤭🧐

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Виктория Север, высохли и я тоже теперь вижу 😹 но боюсь что реагент перетек

Изображение

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Юля Юля, я в мочу кидала, и в кофе мочила - никаких полосок не появлялось

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Юля Юля, тут девочка была, они по приколу взяла и описила весь тест, хотела кончик на мочить струёй (на работе не было тары), а в итоге весь обоссала вместе с рукой 😂😂😂😂. Ну и полоска, как у вас. Я пошла так же сделала - пусто. В итоге она дочку родила)

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Виктория Север, сейчас ещё один сделала - чистейший ) это реагент перетек так ) ну время ещё тестить есть ) надеюсь , увижусь наконец-то настоящую полосочку

Изображение

Первый -только что )

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Юля Юля, опять есть полоска!!!

Изображение

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Виктория Север, ого, чуток как будто есть, хотя я затемняла и не видела ) ладно, завтра утром повторю , если оно - то точно уж покажет , а если нет , то время ещё есть )))

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юля Юля, а время сколько выждали ?)) хгч ещё накопиться в моче не успел же 😁

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Юля Юля, тут на верхнем прям четкая 2я)

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Евгения, в самом посту? Где один тест имеете ввиду? Вот где самая яркая полоска , вот этот тест и упал )

а время между тестом часа 2) ну думаю завтра будет более ясная картина

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Мои тесты на 11 и 16 дпо

https://www.babyblog.ru/commun... https://www.babyblog.ru/commun... тест если уронить в мочу реально полосатит, но 8 дпо очень рано, вообще не ориентир

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Дарья Ро, это вы роняли тесты?

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Юля Юля, нет, моя подруга роняла и я видела, как полосатили) беременности не было

А у меня на 11 дпо даже тест был пустенный, и сейчас этот пустой тест по комнате бегает уже)) 8 дпо очень рано

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Дарья Ро, тестов много ) вот и балуюсь )

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Дарья Ро, зависит наверное ещё от прикрепления , у кого то и на 1дз призрак появляется , у кого и на 7дпо начинает. Ну это если точно знать овуляцию , конечно

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Повторила ваш эксперимент, и правда что-то есть 😂

Изображение

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Лана, вот такое бывает , оказывается 😹

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань

У меня такое было. Ребенку год с небольшим было. На гв, поэтому цикл был не стабильным. Решила тест сделать, уронила его целиком. Выдал 2 полоски. Блин, никогда не было ложноположительных за 7 лет планирования. А тут. Короче роняя тапки помчалась в лпбораторию, кровь сдавать. До вечера еле дожила, пока результаты получила. Не беременна🙈. Отлегло😂

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Светлана, блин, а мы наоборот все тут хотим //))

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте)) ну что, вы делали тест ??

0
02.09.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Карина, здравствуйте ) 12 дпо - пусто ) жду М

0
02.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Юля Юля, а я уже дождалась , ой, психанула! Прям так четко все чувствовала, и уверена была, полгода пустых тестов и я сдаюсь! Отложили планирование на пару годиков, буду карьерой заниматься) вам - удачи! 🍀

0
03.09.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Карина, и я дождалась ( сегодня гады пришли 😑

0
03.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Хм, а я вижу вторую полоску на всех тестах

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Iriska, там вмятина не большая , может из за этого

0
29.08.2022
Лыткарино

На двух тестах видно похожее на вторую полоску

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Кира Березина, я похоже ослепла 😂😂😂

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А я и там и там вижу полосочки, пусть будут ваши!!!!🌺

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Мария, было бы неплохо , но я не вижу (( может сфоткала неудачно ) завтра думаю картина более ясной будет )

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Оба теста полосатые 🌺

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

rapunka, там вмятина небольшая, поэтому наверное кажется )

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Юля Юля, ну незнаааю) думаете место под полоску просто? я вижу на верхнем такую же полосу, что и на нижнем, только на тон бледнее 😁

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я в воду роняла, тоже полосатил

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Софья, ну вот и я не верю)

0
29.08.2022
Мама двоих (22 года, 14 лет) Волгоград

А я вижу на двух тестах вторую тень.

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

МамаДевочек, увы, как положенно , который сделала - он пустой) но всего 8 дпо , завтра посмотрим что покажет )

0
29.08.2022
Уколы хгч 1500 и тест Девочки, сколько полосок?

Похожие записи