Войти

вены на груди

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 11 неделя Тула

У меня тоже в этом цикле вены на груди стали заметны. В итоге Б

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Светлана Лебедева, а у Вас тоже рано появились? просто 8 дпо как-то рановато мне кажется

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 11 неделя Тула

Анечка, я в этом цикле не отслеживала овуляцию, только по ощущениям) но тоже рано, где-то за неделю до положительного теста

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Светлана Лебедева, аа, ну тогда моя душа спокойна)) а то сделала сегодня фрау, там естественно ничего, но на 8 дпо расстраиваться как-то глупо)

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 11 неделя Тула

Анечка, конечно, рано еще) держу за вас кулачки 🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Светлана Лебедева, спасибо огромное😊

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Светлана Лебедева, Вам легкой беременности и родов!

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 11 неделя Тула

Анечка, благодарю!

0
29.08.2022
Мама девочки (14 лет) Москва

Вены на груди стали признаком беременности

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Мария, спасибо🙏🏻

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Кобулети

После овуляции грудь болела всё время и вены на груди,оказалось // аж до задержки показал,так что держу за вас кулачки,пусть тоже будет оно!!!

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Катя, спасибо огромное🙏🏻🙏🏻

0
29.08.2022
планирую беременность Неаполь

У меня перед М, Вены на груди появились, в итоге Б

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Elena , спасибо, надеюсь и у меня так будет🥺

0
29.08.2022
????????🤔 ГСГ и Пролактин.

Похожие записи