Войти

5день после овуляции

Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

А гинеколога проходили на медосмотре? Может после его вмешательства тянет ?

0
29.08.2022

Эльнара, нет, я имела ввиду проходила медосмотр с дочкой, таскала ее на руках полдня

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Гульназ, а, ну вообще самые чувствительные тесты могут показать с 7 дня зачатия. Это тест на 10 мме . Как вам написали , надо подождать.

0
29.08.2022

Эльнара, а можно название теста?

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Гульназ, разные , феми тест , ультра тест . Вам надо просто акцент сделать чтобы чувствительность была 10 мме/мл

0
29.08.2022
Уфа

Раньше 10 дпо тесты делать бессмысленно. Но если так развлекаетесь, то делаете. Однако ничего тест не покажет.

0
29.08.2022
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

На 5 дпо только прикрепление может быть, может и от этого потягивать. Тест лучше делать на 10 день после О, ну или ближе к нему.

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Потерпите хотя бы до 8 ДПО

0
29.08.2022

Лана, постараюсь))) так охота заветные 2 полосочки

0
29.08.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава

Покажет сразу после ПА🙈🙈🙈🙈

0
29.08.2022

Всем спасибо за ответы

0
29.08.2022
О многоплодной беременности Планирование второго!)

Похожие записи