Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Октябрьский

Вопрос про овуляцию

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ну поэтому и о стала позже, так как цикл удлинился . А что не так с о в эти дни цикла ?)))

Не вижу вообще в этом пролемы )

У меня на стимуляции о была на 18 дц, забеременела, выныосила и родила)

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Annette, просто переживаю, не знаю, норма ли это🤷‍♀️
Там же ещё имплантационное окно есть

0
29.08.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ляля, ну так имплантация значительно позже овуляции) а бывает и поздняя)

У меня овуляция своя была на 31 дц , да и таких историй много и ничего )

Овуляция не обязана быть чётко на 14 день )

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Annette, хорошо) спасибо)

просто ранее овуляция когда была на 16-17дц не получалось забеременеть

а когда были на 14дц, были бхб и замершая. Думаю вот связано ли это🤷‍♀️

0
29.08.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ляля, вряд ли. Скорее совпадение.

0
29.08.2022
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Annette, расскажите про вашу овуляцию на 31 ДЦ вам что говорили? Вижу вы беременны). У меня сейчас такая история овуляция и 32 ДЦ, думаю неужели это норма?

0
14.04.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Калинка, кто говорил? Мне никто ничего не говорил)

В прошлый раз, если бы не заб , не узнала бы , а так она была на 30 или 31 дц. Но выкидыш в 5.2 , но тут дело в том, что что-то сразу было не так, так бывает .

Сейчас о была на 25-26 дц , чуть раньше ,но тоже поздно, ттт все хорошо) поэтому день не зависит , много тут девочек встречала с таким .

При этом у меня есть такая склонность, но в целом, цикл часто 30-33 дня, но случаются вот такие приколы)

0
14.04.2023
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Annette, поняла спасибо за вам за ответ)

0
14.04.2023
И снова сбой цикла, лечение впустую Как правильно считать начало месячных

Похожие записи