Войти

Витамины при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Переизбыток витамина Д может вызывать врождённые аномалии плода. А вот фолтка вроде безвредна. На вит.Д лучше сдать анализ, небольшой дифицит лучше, чем переизбыток.

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Светлана Никиткова, аитамин д был асегда у меня переизбыток

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Светлана Никиткова, Фолиевая кислота далеко не безвредна)

0
29.08.2022

Да, мне тоже кажется это прям не очень удобно столько таблеток глотать, и зачем это делать, когда есть Витажиналь. В этом комплексе содержатся все важные витамины, которые так важны во время беременности, чтобы поддержать организм матери и малыша. В одной капсуле все необходимая дозировка йода, омега3, Е, Д и фолиевой кислоты. Мое мнение, что это основное и не надо ничего больше принимать.

0
30.09.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава

Если вы пьете Фемибион больше ничего не нужно

Там всего достаточно. Переизбыток не даст ничего хорошего

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

а зачем вам отдельно фол, в фемибионе не хватает только йода, переиз фол тоже не очень хорошо, там его хватает

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Юлианна , спасибо, буду принимать только фемибион

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Никаких не надо, если полноценно питаетесь и нет признаков дефицита какого-то элемента. Исключение - фолька до 12 недель обязательно и йод всю беременность тк с ним у всех туго.

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Пила фемибион , кальций и железо . Фолиевую пила только некоторое время в период планирования потом начиталась про неё страшилок и бросила

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Я пью тоже самое плюс 1000 витамин д, 100 йод и железо. Но это всё мне врач назначала по анализам

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Балаково

Я пила витрум+, фолиевую и калий йодированный примерно до 25 неделек и то с паузами. А потом перестала вообще, заменила на настойки из клюквы и малиновых листьев.

0
29.08.2022
Москва

Я наблюдалась у хорошего гинеколога и под наблюдением всю беременность пила витамин Д, йодомарин, фолат, фемибион.

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Вологда

Мне назначили в 1 триместре Фемибион 1 +2000 витД

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Фолиевой многовато, в фемибионе ее достаточно. Омегу лучше пейте

0
29.08.2022
Беременность 5+4 Хгч😅😄☺️😇😇😇

Похожие записи