Девочки, у кого такое было?
Начиная с 2 ДПО периодически боли то в яичника (поочередно), то в матке. Боль как-будто сейчас начнутся месячные. Сейчас 4 ДПО, все еще прихватывает. Особенно, когда сидишь, а потом встаешь например.
На УЗИ была в прошлом и этом месяцах (отслеживаю овуляцию), по УЗИ все норм.