Войти

Когда идти на хчг?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

У меня завтра 25 дц , пойду , цикл 28-29, на 16 дц чувствовала О

на 20 дц - на узи жт .

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Тамара Вишневская, ого! Быстренько у Вас прикрепился раз увидели жт 🥰 держим кулачки, что всё было хорошо!

0
29.08.2022
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Ivava, жт это всего лишь лопнувший доминантный фоликул ) он не влияет случилось ли оплодотворение или нет ) может вы с жм перепутали ?)

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Оксана , ой да! Вот я и думаю ничего себе как рано увидели)) всё равно желаю заветных // в этом цикле)

0
29.08.2022
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Ivava, ☺️ Так и подумала, что перепутали) заветных вам полосочек 🤞🤍

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Оксана , спасибо! 🥰

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Ivava, спасибо 😌, ещё б знать за сколько до моего узи была О

по размерам жт🧐но это не возможно , но левый яичник , тянул - и узи там увидела жт , просто ПА только был 1 день - в 16 дц , хоть бы оно 😇

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Ivava, ничего не прикрепилось , говорит о том что О была , а вот знать когда бы ещё , но я полагаюсь на ощущение .

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Тамара Вишневская, заветных // Вам в этом цикле! 🤗

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Сделайте тест в 1 дз , если +, то идите на хгч

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Iriska, да по всем правилам так и надо! Но все мы девочки неугомонные и всем хочется узнать чем быстрее)

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Делайте тесты, каждый мес хгч не лень будет сдавать?) потом сдадите для динамики как гинеколог скажет

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я бы подождала задержки или ближе к ней сделала тест и , увидев две полоски, пошла бы на ХГЧ

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

А у вас какой дпо? Хгч хотите

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Рига

Тамара Вишневская, у меня сегодня только 6 дпо. Думала сходить на хчг на 10дпо, если есть то что то могло бы уже показать)) с тестами конечно интереснее, но долго ждать еще 😂

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Хгч, не хчг

0
29.08.2022
Эстрофем и БТ 2 цикл планирования

Похожие записи