Войти

Беременна или нет?

Мама девочки (1 год) Минск

Я бы ещё на четвёртый день сдала. До 5 не беременный, но может это самое начало?

0
29.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ярославль

KUZOVOk, не совсем поняла какой 4 день?

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Марина , на четвёртый день после сдачи первого анализа

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Может пока срок мизерный, только-только прикрепился. А может и не беременны...

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Укол ХГЧ какой был?У меня 10000ед.выходил 12 дней.Пересдайте кровь через день.У меня к сожалению были точно такие цифры и через день их не было уже совсем.Может Вам повезёт.

0
29.08.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ярославль

Мама Мышка, 5000ед

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

У меня были такие тесты примерно неделю

израчально хгч был 2,74, потом 7 и 16

плсле оказало, что это бхб

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

По нормам лаборатории вы не беременна. А так вообще нужна динамика. Пересдайте через 48 часов от последнего анализа- если вырос, значит беременна просто маленький срок. Если нет, то увы

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Только динамику отслеживать Вам нужно. У Вас нормы "не беременных" в лаборатории - от 0 до 10. Кстати впервые такое вижу, обычно до 5. Тест показывает слабую полосу, да. Смотрите в динамике

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Мне больше кажется что бхб..в крови хгч уже нет, а в моче ещё выходит..но пусть я буду неправа🙏🏼

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Только в динамике смотреть. Скорее всего след от укола. Выходит

0
29.08.2022
планирую беременность Архангельск

Вы беременны. У меня сегодня такой же тест, только менструация началась 8 августа, а не 7

0
29.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сложно сказать, у меня с 5 была беременность. Пересдать через дня 3.

0
29.08.2022
12 дпо, есть ли вторая полоска ? 10 ДПО, капли крови

Похожие записи