Милые девушки подскажите пожалуйста беременна ли? Что значит результат 3.8?нету беремености или внематочная? Или ждать нового цикла? Я новичок.
Месячные последние 7 августа, с 5дц по 10 пила клостелбегит, 19 августа укол хгч был хороший доминантный фолоикул 22 мм, 20 числа половой акт. Тест делала вчера evitest.
Состояние плохое, температура 3 дня 37.0 и сама проходит, озноб и боли сильные внизу живота. Возможно такое состояние от укола и таблеток?