Была на плановом гинекологическом УЗИ. На узи нашли миому в матке, небольших размеров и в яичнике небольшое образование, ставят эндометриоидную кисту. Организм стал себя как-то странно вести, грудь набухла, тянущие боли внизу живота, вздутие. Решила сделать тест, не могу рассмотреть сколько там полосок? И могут ли на УЗИ не увидеть беременность на раннем сроке?