Войти

Девочки, сколько полосок?

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Симферополь

У меня тоже нашли миому малюсенькую и кисту , пойду ка тест замочу🤗🤗

У вас две полосочки, вы беременны, исходя из теста, поздравляю и лёгкой беременности)

0
29.08.2022
Москва

Юлия, сделайте, сделайте, а то кто его знает))) спасибо 🥰

0
29.08.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Симферополь

Екатерина , ох, Катюша, если бы, уже столько тестов было замечено за эти 70 дней цикла))

А что вам доктор сказал про кисту, были какие-то назначения и коментарии?

0
29.08.2022
Москва

Юлия, вообще я первое УЗИ сделала у меня нашли миому и кисту, врач рекомендовала повторить УЗИ в первые «сухие» дни цикла. Я повторила УЗИ, через 2 дня как прошли КД, всё без изменений, миома и киста с жидкостным содержимым в правом яичнике, под вопросом эндометриоидная. Гинеколог рекомендовала мне сдать онкомаркеры, сдала 2 маркёра на онко яичников, показатели в норме. Сейчас снова записалась к ней на приём, пойду уже с результатами онкомаркеров и возможно ХГЧ (если покажет)

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Омск

2 полоски! Поздравляю! У меня как то жёлтое тело за миому приняли, напугали тогда до смерти, была 10 неделя.

0
29.08.2022
Москва

Ксения , спасибо, но наверное это всё-таки не беременность, повторила сутра 2 теста разных фирм, оба по 1 полоске показали. Так что скорее всего ошибочный)

0
29.08.2022
планирую беременность Гродно

Сдайте кровь на хгч. Точно убедитесь. При похожей полоске у меня хгч был 104

0
29.08.2022
Москва

Ольга Киселёва, я правда не знаю сколько он в норме 🤨 но я тоже думаю что кровь достоверней покажет))) спасибо вам🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Екатерина , норм нет. Он должен расти более чем в 2 раза за 48ч, потому сдаете раз, потом еще раз через 2 дня

0
29.08.2022
Москва

Грозовой фронт, поняла, спасибо, ознакомлюсь))

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Конечно 2 полосочки) Для УЗИ слишком рано.

0
29.08.2022
Москва

Виктория Север, спасибо за ответ🥰а могут ли тесты за неделю «до» месячных показывать? И могли ли миому перепутать с Б?

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Екатерина , могут и за неделю. А случаев, когда миомы путали с Б - миллионы!

0
29.08.2022
Москва

Виктория Север, спасибо 😉

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Виду отчетливо //🥰👍🏻 я бы сдала хгч на вашем месте) потому что тесты отстают очень сильно)

0
29.08.2022
Москва

Анастасия , как мне сегодня с этим спать и дожить до завтра?😅 Хочу уже и тест новый купить и ХГЧ сдать 😇 Спасибо вам за ответ 🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Екатерина , никак🤣 я когда увидела свои две полоски (сделав тест перед сном) так и не уснула, до 4х проворочилась, 3 часа подремала и побежала хгч сдавать🤣 так что я вас понимаю🙈

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Две полоски, на узи точно ещё не увидят, рано ещё

0
29.08.2022
Москва

Яркость, ну просто с ума сойти если на УЗИ действительно перепутали милому с Б😮

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Екатерина , они могли и не перепутать, может быть и миома и беременность.

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Для УЗИ еще рано с такими полосками, еще низкий уровень ХГЧ.

0
29.08.2022
Москва

fantasy, а может ли быть такая слабая полоска за долго «до» месячных? У меня ещё неделя...

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Екатерина , возможно, если ранняя овуляция

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Сдайте хгч в динамике. Но полоска хорошая. Ее ни с чем не перепутаешь)

0
29.08.2022
Москва

Грозовой фронт, завтра же побегу ещё за одним тестом, что бы удостовериться)) потом ХГЧ))))

0
29.08.2022
планирую беременность Гродно

Однозначно 2! Тихонько поздравляю)))

0
29.08.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Это ваша беременность говорит вам привет🥰

0
29.08.2022
Москва

Ольга, неожиданно конечно, были пока другие планы (Здоровье поправлять) ну что ж, проверим)))

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю, вы беременны! Однозначно//

0
29.08.2022
Москва

Алина, спасибо за ответ, будем дальше исследовать😃

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

на узи могли еще не увидеть, полосок 2.

0
29.08.2022
Москва

Галина , спасибо за ответ 😍

0
29.08.2022
Хотите побыть «немного» беременной - уроните тест в мочу) можно ли вообще верить клиа?

Похожие записи