Войти
планирую беременность Саратов

Девочки кто сталкивался с эндометриоидной кистой, подскажите!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Златоуст

Не реви, а в декабре какие размеры были? Они не могут определить какая она точно, могут только предположительно. Мне 9 месяцев не могли определить, писали - опухоль яичника предположительно эндометриоидная киста. А после родов вообще ничего не нашли, функциональная была. Сходи к другому узисту.

0
10.03.2017
планирую беременность Саратов

В декабре была у другого узиста, она же гинеколог мой, сказала киста желтого тела, а сегодня к другому врачу узи ходила, позвонила первой рассказала про эндометр кисту, она говорит, что то что говорят в этой клинике не показатель, но когда назвала фамилию врача, у нее все домыслы пропали. Я сегодня делала у одного из лучших узистов города. В декабре была 38 мм киста, но это на другом аппарате

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Златоуст

Бери себя в руки, если действительно такая. Главное быстрее удалить лапароскопически и будешь опять здоровый человек!

0
10.03.2017
планирую беременность Саратов

Спасибо, постараюсь)

0
10.03.2017
Кто делал Лапароскопию, подскажите!

Похожие записи