Девочки, готовлюсь к лапаре по поводу удаления эндометриоидной кисты, что эндометриоз виден на лапаре я поняла (если есть прижгут) а вот проходимость труб видно??? И еще вопрос некоторым делают к лапаре еще и гистеру, что это?
Девочки, готовлюсь к лапаре по поводу удаления эндометриоидной кисты, что эндометриоз виден на лапаре я поняла (если есть прижгут) а вот проходимость труб видно??? И еще вопрос некоторым делают к лапаре еще и гистеру, что это?