Девочки привет. Посмотрите пожалуйста мой тест. Мне кажется я вижу вторую полоску, но может это реагент? Тест Фрау. Очень много где пишут, что реагентят, но другого в наличии у меня не было. Неделю назад несколько дней мазало, я подумала что начался новый цикл, но последние пару дней странные ощущения и я решила замочить тест.
Потекшие тесты,не информативны