Войти

можно ли вообще верить клиа?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Не доверяю им

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , понимаю:( а есть вообще разница между теми что с круглым окошком и с квадратным?

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Анечка, на форуме читала, что есть разница и якобы с квадратным окошком норм, а с круглым нет, но мне кажется здесь прям не угадаешь на 100%, но я вам желаю, чтобы это были те самые полоски, возьмите тест другой фирмы🥰

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , спасибо большое🥺 на утро маматест припасенный потрачу, но всё-таки рановато ещё, в прошлую Б на 12 дпо только призрак появился… но руки чешутся)

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Анечка, удачи вам😇

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анечка, говорят что клея с круглым окошечко врёт частенечко, а клея с квадратным не врёт. Во время беременности я делала тот и тот тест. А вот вне беременности я делала только изи это который с круглым окошечком он знаете наверное 50/50, потому что он бывает показывает минус бывает показывает плюс вот например в прошлом цикле он мне показал отчётливый плюс беременности не было но я думаю что возможно у меня в прошлом цикле скорее всего была биохимическая беременность потому что у меня очень много тестов которые мне показывали две полоски и они мне показывали вот до вчерашнего дня то есть вчера у меня был 11 день цикла Вот они долго мне показывали кто потемнее но они не ярчают поэтому я не думаю что беременность есть.

Ну я всё же решила у меня осталось четыре теста Я думаю их уже добить эти четыре теста и всё и больше не буду больше не буду покупать тесты потому что реально достали потому что верить Я уже не знаю кому потому что я делела бишур и еву и веру и ай тест делала, и фрау и клея делала, и консумент делала короче я делала разные всякие и все были с двумя полосками начинаю вот с прошлого цикла даже не с прошлого цикла они полностью А да с прошлого цикла у меня начали делать Вот у меня короче весь август они у меня короче полосатели тесты потому что я начала теста делать в двадцать восьмого июля это у меня 25 июля у меня начались месячные получается а с 26 У меня началась тошнота и я начала мочить тест Вот они меня начали показывать то ярко то бледно то пустые короче это не вот так. А сейчас я решила сделаю с недельками если там что-то покажет то пойду сдам ХГЧ ну вообще я в любом случае я хочу ХГЧ сдать вот на этой неделе чтобы вообще посмотреть почему тесты так реагирует ну и хочу конечно на этот на гемоглобин сдать потому что я думаю что голова кружится скорее всего понизился гемоглобин.

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Алена, обязательно сдавайте как можно скорее, это что-то странное конечно, но и интересно что тест с недельками покажет. просто я вот думаю, может этот с плюсиком хотя бы в части случаев не реагент выдаёт а ярко реагирует даже на бхб?

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анечка, на бхб все тесты реагируют.50/50 я думаю,в моем случае он всегда выдал - а тут на тебе + отчётливый

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Алена, вот и я сколько покупала их пока не начиталась тут отзывов, у меня никогда даже малейшего реагента не было, как я ни высматривала. поэтому и засомневалась, неужели настал мой черёд столкнуться с их реагентами:(

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анечка, я тоже брала их часто.

Ещё я часто беру консуменд никогда на нем не было ярких реагентов,а в том цикле были,я прям офигела

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Веры им нет.

Может,бывали и ярче реагенты.Вам нужно перепроверить другим тестом.Удачи вам!

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Алена, спасибо🙏🏻

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Если Clear blue , то только электронный

всем остальным веры нет, все врали

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Ксения , печально конечно…. лучше бы совсем не делала тогда, чем так расстраиваться:(

0
29.08.2022
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Волгоград

Обманщик,,показал +,а беременности не было

0
30.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Нина, вот и у меня походу так же, второй из пачки наутро отрицательный

0
30.08.2022
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Волгоград

Анечка, очень не приятно когда сначала положительный а потом отрицательный,прямо жесть,что за тест,,а ведь яркий такой +

0
30.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Я им не верю,много раз рисовали +

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Мама сыночка, а вам желаю удачи и пусть это будет ваш+🙏🏻🤞🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Мама сыночка, спасибо огромное😢🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Мама сыночка, вот и мне что-то не внушает доверия… ну блин это очень жестоко, вот так вот реагентить

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Клиа первые врунишки. А у пресловутого электронного теста чуствительность всего 20. То есть не стоят они денег

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Мне не врал, либо чистый бый, в эту беременность на уровне с эвиком показал +

0
30.08.2022
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Желаю, чтобы это был ваш ++++❤️

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Juliya, спасибо огромное, очень надеюсь🙏🏻

0
29.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

всем спасибо, это был реагент🥲

0
30.08.2022
Девочки, сколько полосок? Тест-врун «Ева»

Похожие записи