Войти
Мина
Ташкент

Стоит пересдавать?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Может у вас начала беременности,а может нет🤷

Я бы пересдала.

0
30.08.2022
Мина
Ташкент

Алена, очень надеюсь, что не бхб. Думаю послезавтра сходить, если будет прирост, то уже к Г

0
30.08.2022
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Мина, Удачи вам!

0
30.08.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Мина, к гинекологу имеет смысл от 1000 идти, он ничего не увидит у вас на таком хгч

0
30.08.2022
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

У меня был такой результат на 8 дпо. Но я ещё прог сдавала и он был беременный, на 10 дпо пересдала уже хгч был 10. В итоге была Б, к сожалению замерла в 7 недель.

Изображение

0
30.08.2022
Мина
Ташкент

Мила, всё таки наверное сдам через 2 дня и посмотрю✨

0
30.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Со значком < это полностью отрицательный результат, имплатации не было даже,другое дело без значка,можно было подумать что только имплатация произошла

0
30.08.2022
Мина
Ташкент

Марина, спасибо, тогда не буду даже думать о пересдаче(

0
30.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пролёт, ждите месячные

0
30.08.2022
Эндокринолог, дубль два 8 дпп, хгч =1.2((((

Похожие записи