Первые дни задержки. Цикл 30-35 дней. Сегодня 35дц. Водянистые выделения. Тесты показывали слабую полоску. Овуляция не знаю, когда была, обычно поздняя
Алена, очень надеюсь, что не бхб. Думаю послезавтра сходить, если будет прирост, то уже к Г
У меня был такой результат на 8 дпо. Но я ещё прог сдавала и он был беременный, на 10 дпо пересдала уже хгч был 10. В итоге была Б, к сожалению замерла в 7 недель.
Со значком < это полностью отрицательный результат, имплатации не было даже,другое дело без значка,можно было подумать что только имплатация произошла