Войти
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

4ая беременность и некая паника...

Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

В смысле тест положительный при встрече в трубе? Это что за глупости от врача? Тест положительный будет только после прикрепления будет!!!

0
19.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
Anna Tarot-Deck, Вначале ХГЧ вырабатывает сам зародыш, а после имплантации и образования хориона - его ворсинки.
Честно сама не знала,думала после прикрепления.
0
19.07.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Катерина, в организм матери он выделяет хгч после прикрепления только, поэтому ничего там на тесте до прикрепления увидеть не реально.
0
19.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
Anna Tarot-Deck, не знаю,мне так сказали,сама ничего не придумала.Спорить не буду😉
0
19.07.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Катерина, да я понимаю. Но на вашем бы месте задумалась о компетенции врача, который такое говорит. )
0
19.07.2024

Врачу 86 лет? Что за ерунду она несёт. Я бы мониторила ХГЧ каждые два дня,если мажет.

0
20.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
За восходом, Я не совсем из Таллинна.Такой у меня врач в Раквере(сама живу под Раквере)...Пыталась найти где тут сдать ХЧГ,только в Ракверской больнице и то с Пн-Пт с 9-16(платно)...а далеко ехать я не рискую,да и сейчас стараюсь в постеле лежать...Вчера и сегодня диарея,и утром опять мазоло после диареи...Меня саму удивило,что она ничего не назначила,я спрашивала и про таблетки и про ХЧГ,сказала мне рано и зачем оно типо мне.А я сама не плохо загоняюсь,начинаешь читать и искать...паника...
0
20.07.2024
Катерина, синлаб автобус есть в Раквере. Платно везде,это не такие большие деньги, пару раз сдать и понять вообще,что происходит . У нас врачи и не нацелены на сохранение ранней беременности,поэтому вам ничего и не назначили,а ХГЧ по кассе не хотят назначать,экономят,все только самим. Не пожалейте денег, сдайте два раза и смотрите,что там. Ну либо накручивать и ждать .
0
20.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
За восходом, синлаб я смотрела они раз в месяц автобус...там толи 4 августа толи 4 сентября он только будет
Поговорила со своим семейным,пошел мне на встречу,завтра сдам анализ на ХГЧ и свои заодно на щитовидку
0
21.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
За восходом,
Изображение
0
21.07.2024
Ангелина
Валерия , 1 год 4 месяцаЖду малыша, 31 неделя Иркутск

Советую сдать хгч, что бы исключить ВБ, хгч уже должно вырабатывается, нужно смотреть в динамике

0
19.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
Ангелина , Тут только если за свой счёт и за 50 км от дома😒
0
19.07.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Хгч сдайте с интервалом в 48 часов, что бы посмотреть, нормально ли развивается беременность.

0
19.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
Anna Tarot-Deck, Тут только если за свой счёт и за 50 км от дома😒
0
19.07.2024
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Я бы сдала на ХГЧ. Вдруг не дай бог ВБ

0
19.07.2024
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере
Четыре сыночка и лапочка дочка , Тут только если за свой счёт и за 50 км от дома😒
0
19.07.2024
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск
Катерина, у каждого свой выбор. У меня когда начало мазать за 5 дней до м, я бегом к врачу. И то она мне сказала что паниковать не стоит ещё задержки то нет. Но моя чуйка была не склонна к спокойствию и я за день до задержки пошла на супер УЗИ с результатом ХГЧ меньше 100 и у меня нашли в трубе и сразу на операционный стол... Я вам желаю чтобы в вас всё было хорошо. Просто переживаю))
0
19.07.2024
Вернулась спустя 6 лет Гипотиреоз и беременность

Похожие записи